Ручной кухонный комбайн, ломтерезка snap-n-slice (снэп-н-слайс) – незаменимый помощник на кухне

В наявності
Нове
№телефонов:(life);(МТС);(Kyivstar),отправляем по всей Украине Новой почтой (оплата на карту, наложенный платеж) и Укрпочтой (оплата на карту).

Ручной комбайн Snap-n-Slice, с его помощью вы без труда, за считанные секунды, нарежете дольками или ломтиками различные продукты. Острые лезвия.
Ручной кухонный комбайн, ломтерезка Snap-n-Slice (Снэп-н-Слайс) – незаменимый помощник на Вашей кухне!

Ручной кухонный комбайн Snap-n-Slice без всякого преувеличения займет свое почетное место на любой кухне! Благодаря умному приспособлению можно без труда нарезать дольками или ломтиками различные продукты. Например, свежие помидоры, огурцы, перец, вареный картофель, свежие грибы, все виды твердых сыров, любые ягоды и фрукты. В результате этих манипуляций, Вы получите ингредиенты для приготовления множества вкусных и полезных блюд. В состав комплекта Снэп-н-Слайс входят несколько инструментов:

ломтерезка, при помощи, которой можно аккуратно нарезать ломтики практически из любых фруктов и овощей;

нож Genius для нарезки продуктов дольками. Его острейшие лезвия с двухсторонними зубчатыми краями, изготовленные из прочной нержавеющей стали позволяют легко нарезать продукты на идеально ровные дольки, не раздавливая их при этом!

нож Perfect – предназначен для нежной очистки фруктов и овощей от кожуры. Двухстороннее лезвие позволяет чистить продукты движениями на себя и от себя, сокращая при этом время на обработку почти в два раза!

нож для фруктов и овощей. Практичное и весьма полезное приспособление, позволяющее с легкостью удалять мелкие листочки у клубники, пятнышки на фруктах, картофельные глазки и сердцевину у фруктов, например у яблока, отдельных сортов груш.

Для безопасного хранения всех компонентов набора предназначена специальная подставка. После использования ломтерезку Snap-n-Slice следует тщательно сполоснуть в теплой воде с последующей сушкой. Все инструменты набора можно также загружать и в посудомоечную машину. Хранить Snap-n-Slice в месте, недоступном для детей и домашних животных!

Полезные советы.

Если продукты крупные, следует нарезать их на более мелкие, одинаковые куски. Не нарезайте твердые сырые овощи (картофель, капуста, морковь). Это может повредить лезвия ломтерезки. Перед приготовлением, немного проварите или пропарьте эти овощи.

Комплектация:

овощерезка Snap-n-Slice: 1 шт.;

нож Genius: 1 шт.;

нож для очистки от кожуры Перфект: 1 шт.;

нож для чистки фруктов и фигурного вырезания: 1 шт.;

вставка с пятью лезвиями для тонких ломтиков: 1 шт.;

подставка: 1 шт.;

книга с рецептами и инструкция по эксплуатации (англ. язык): 1 шт.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
175 грн
ydgin
На Клумбі 10 роки
Більше 600 продажів