Ручки оконные с кнопкой и с ключиком зашита для детей акция!!!

В наявності
Нове
РУЧКИ ОКОННЫЕ С КНОПКОЙ И С КЛЮЧИКОМ ЗАШИТА ДЛЯ ДЕТЕЙФото 1,2,3Ребенок сможет приоткрыть окно для проветривания, но распахнуть створку полностью сумеет лишь тот, у кого имеется ключ.Это гарантирует полную защиту ребенка от случайного выпадения из окна.Так же защищает от проникновения в дом не позволяя сдвинуть фурнитуру с внешней стороны.Ручки оконные с кнопкой и ключиком-анти детка (область применения для окон и балконных дверей из дерева и ПВХ)Цвет белый и коричневый. Материал ручки алюминий, розетка из прочного пластика с железной пластиной. Длина штифта 35мм. Производитель FAM Польша.
Кнопка. С помощью кнопки происходит фиксация окна (Фиксация окна может быть в двух положениях в закрытом и на откидывание).
Ручка 8-ми позиционная (возможность поставить на микропроветривание).Ключики на ручках взаимозаменяемы (одним ключиком можно открыть все ручки в квартире).Какую функцию выполняют: противовзломность и защита от детей.Для монтажа этой ручки достаточно иметь крестовую отвертку. Подходит к любой фурнитуре вне зависимости от производителя.Ручка оснащена кнопкой, при нажатии на которую блокируется поворот ручки, а следовательно, ребенок не сможет открыть окно. Блокировка возможна в закрытом или откидном положении.В комплект входит 2 винта для крепления ручки и 2 ключа. Ключи для всех ручек - одинаковы. Если у Вас в доме много окон, Вы сможете открывать их все одним ключом.

Фото 4,5,6
Ни для кого не секрет, что новые окна со стеклопакетами являются в некотором роде "ориентиром" для непрошеных гостей. В наш неспокойный век хочется уходя из дома быть уверенным, что наш дом остается нашей крепостью. Но, установив металлические двери с "секретами", мы, увы, порой оставляем своё жилище не защищённым со стороны окон. И установка особой фурнитуры, ручек с замком и т.д. к сожалению, не спасает от взлома окон и не обеспечивает полную защиту пластиковых окон.Дети любопытны и бесстрашны, все волнения они оставляют нам – родителям. Не важно на каком этаже вы живете (даже если на первом), окно – это всегда потенциальная опасность для маленького ребенка.Вам нужно кардинальное решение проблемы.Поставьте детский замок на окна.Хотя бы только в детской, а лучше во всех комнатах.И вы гарантируете безопасность вашего малыша и свои сбереженные нервы.Детский замок (область применения для окон и балконных дверей из дерева и ПВХ)Цвет белый и коричневый. Материал алюминий. Производитель Германия.Какую функцию выполняют: противовзломность и защита от детей.При закрытом положении есть возможно ставить окно на откид (если замочек закрыт, есть возможность поставить окно в откидное положение).Универсальность-подходит к любым профильным системам ПВХ и дерева
.Монтаж можно выполнить самостоятельно (потребуется2 шурупа 3,9 на 25 с буром и 2 шурупа 3,9 на 35 без бура.
Установка детского замка происходит в нижней части окна, что дает возможность поставить на проветривание окно.

Отправка из Киева по всей Украине

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
snejka240808
На Клумбі 12 роки
2 продажі