Робот-конструктор 4 в 1 радиоуправляемый

В наявності
Нове
Если Вы хотите порадовать и удивить ребенка или подростка необычным, но доступным по стоимости подарком - обратите внимание на этот робот-конструктор R721! Аналогов на украинском рынке нет! Целевая аудитория для этого конструктора - от 6 до 106 лет! Хотя вполне вероятно, что представители более молодого поколения тоже справятся с интересной задачей!

Это не просто конструктор - это настоящая интерактивная многоцелевая развивающая игрушка, способная стать первым близким знакомством Вашего малыша с радиоуправлением и электроникой! У Вас в распоряжении 237 ярких разноцветных деталей для сборки любой из четырёх предложенных радиоуправляемых моделей: танка, рыцаря, машинки или муравья!

Самое интересное и полезное - собрать желаемую модель. Для этого понадобится время и терпение - прекрасный момент для того, чтобы сделать что-нибудь вместе с Вашим наследником или наследницей! Дети запоминают это на всю жизнь!
Но настоящую радость и ребёнку, и взрослому доставит управление ею с помощью пульта дистанционного управления! Ваша модель может двигаться вперед-назад, вправо-влево, вращаться вокруг своей оси. Ничего сложного - можно разобраться во всем с помощью инструкции, которую Вы найдете в коробке или чуть ниже на этой страничке.

Добро пожаловать в мир радиоуправляемых моделей-конструкторов!

В комплект входит:

237 различных деталей для сборки
2 электродвигателя
1 контроллер для двигателей с ИК приемником
1 ИК пульт управления
Инструкция по сборке
Для запуска необходимо:

6 батареек (2 АА для пульта ДУ + 4 ААА для контроллера)

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии