Продам обмен зимний конверт на выписку из роддома для маленькой принцессы!

В наявності
Б/В
Продам обмен зимний конверт на выписку из роддома для маленькой принцессы! НА ОВЧИНЕ! РОЗОВЫЙ АТЛАС!

Цена - всего 190 грн!

Какая женщина не любит наряжаться и наряжать? Наверняка в Вашем гардеробе хранится десяток платьев – со свадьбы, юбилея, выпускного и так далее. Свою принцессу Вы тоже планируете одевать празднично – на школьные утренники и Новый год. Так почему бы не начать прямо с её рождения, приобретя конверт на выписку для новорожденной? Ведь это самый главный праздник в жизни каждого маленького человека!

Праздничный конверт для новорожденной на выписку с кружевной вуалью, лентами и рюшами - в такой «одежке» Ваша малышка выглядит и правда ценным подарком будущему папе. Она «упакована» как дорогой бриллиант – в нежную, но при этом теплую материю, с тончайшим кружевом, широкой лентой и бантом.

Купить конверт на выписку из роддома, нужно заранее. Вряд ли новоявленный папаша сам справится с этой нелегкой работой. Главный критерий – Ваш эффектный выход из роддома!Ведь будет фото, а это память на всю жизнь! Зимний конверт на выписку должен быть тёплым, должен зависеть от сезона, стоящей за окном температуры и влажности.

Зимний конверт на выписку хорош и тем, что Вы всегда сможете прикрыть личико ребенка от мороза и ветра специальным уголком. Он заранее хорошо утеплен, и нет нужды дополнительно покупать комбинезон на овчине. Кроме того, этот конверт превращается «легким движением руки» в уютное одеяло. Такой конверт на выписку прослужит еще долго: Вы сможете укрывать им малышку в коляске или кроватке.

Обратите внимание на тип утеплителя и его плотность. Это не синтетика, не холлофайбер и не изософт! Это НАТУРАЛЬНАЯ ОВЕЧЬЯ ШЕРСТЬ!!!

В этом конверте Ваша новорожденная девочка при выписке будет неотразима !

Контактный телефон или

Звоните прямо сейчас !!!

Смотрите также и другие мои объявления!!!

Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Пол для девочки
Наличие в наличии
ZhenyaZhenya
На Клумбі 9 роки
Більше 10 продажів