Покупки в сша под заказ без ограничений

Під замовлення
Нове
Коротко о моих преимуществах:

* многолетний опыт шоппинга в США (он-лайн - с 2005 года, офф-лайн - с 2000 года; хорошо знаю большинство магазинов и нюансы американской торговли);

* свободный английский (позволяет легко находить товары, "расшифровывать" описания, вникать в условия магазинов, изложенные мелким шрифтом в дебрях последних страниц сайта, списываться с продавцами, вести переговоры об оптовых закупках и т.п.);

* карта американского банка и офис в США (возможность делать покупки в магазинах, не принимающих карты наших банков и не впускающих на сайт с наших IP / через анонимайзеры; доступ к оптовым и сейловым магазинам со слабыми каталогами в он-лайн - например, аналог Метро и Ашана - Costco);

* символичная комиссия для тех, кто делает покупки самостоятельно (при пересылке в "сборных" - $10, при индивидуальной пересылке - 20% от стоимости пересылки (не покупок!!!).

* для владельцев магазинов и оптовиков договариваюсь с магазинами и поставщиками о предоставлении скидок на оптовые закупки.

* возможность выкупать и пересылать нестандартные вещи (мебель, транспортные средства и запчасти, оборудование, специальное снаряжение и т.п.; например, через нас заказывали полное меблирование для частного дома из американской Икеи, оборудование для лаборатории, трансмиссию к джипу и т.п.).

Ниже - то же, но подробнее:)

Закупка под заказ любых товаров в он-лайн и офф-лайн магазинах США: одежда, обувь, аксессуары, брендовая косметика, товары для детей, товары для дома, для спорта, товары для инвалидов, электроника, продукты и многое другое.

Покупки в любых магазинах, в том числе не принимающих украинские карточки (есть счет и карта американского банка).

Вы можете покупать сами с указанием нашего адреса в США для доставки или поручать нам делать покупки от вашего имени.

Персональный консультант по шоппингу. Поможем найти нужные вещи, выгодные ценовые предложения, подобрать аналоги, совершать покупки. (Услуга для постоянных клиентов).

Консолидация ваших покупок из разных магазинов на нашем складе в США и последующая пересылка вам.

Также поможем купить и перешлем вам нестандартные (негабаритные, тяжелые) товары - мебель, велосипеды, мотоциклы, лодки, спортивное снаряжение и т.п.

Доставка из США прямо на ваш адрес (курьерская служба) или в составе сборной посылки в Киев с последующей пересылкой вам Новой почтой.

Сроки от 2-3 недель (авиа) до 6-8 недель (морем).

Оплата - безналичным платежем, переводом на карту, PayPal, в Киеве - можно наличными.

У нас гибкая система комиссионных и прозрачные тарифы. Если вы делаете покупки сами, комиссия взымается только от стоимости пересылки (НЕ от стоимости ваших покупок)!

Подробные условия, цены и каталог магазинов вы можете найти на сайте Товары из США ( )

Специальные условия для коллективных (сборных) посылок и СП (отправка морем).
Мы максимально упростили тарифы и условия для участников "сборных посылок" и СП, которые оформляются через нашего представителя в Киеве. Стоимость пересылки зависит только от веса ваших покупок. Причем чем больше вес ваших покупок, тем ниже стоимость 1 кг. Детали здесь -

Если Вы делаете покупки сами, используя наш адрес в США и услуги по пересылке в "сборной" посылке, комиссия фиксированная и составляет всего $10.00.

Если покупки делаем мы по Вашему заказу, комиссия зависит от суммы Ваших покупок в одной посылке. Действует принцип - чем больше сумма покупок, тем ниже комиссия.

Подробная информация на

Характеристики
olgaus
На Клумбі 10 роки