Парта растущая с пеналом, мольберт, стул в комплекте

В наявності
Нове
Особенностью данной конструкции является то , что она совмещает в себе целых три различных элемента мебели - функциональную, удобную парту для детей, мольберт для рисования и красивый игровой или журнальный столик из натурального дерева , который удачно дополнит интерьер Вашей комнаты.

Детская парта - это рабочее место ребенка. Школьная парта должна соответствовать физиологическим возможностям юного организма и не вредить здоровью школьника. Детская парта должна иметь такую конструкцию, чтобы ученик мог сидеть в удобном положении, не нарушая осанку и зрение.

Парта для детей производства оснащена столешницей с регулируемым наклономи встроенным ящиком для письменных принадлежностей. Работа за наклонной поверхностью обеспечивает эргономическое положение для разгрузки позвоночника и шейного отдела, а так же раскрепощает мускулатуру спины. Наклонное положение столешницы позволяет читать и писать, держа прямо голову и туловище. Благодаря плавной регулировке можно установить угол наклона столешницы парты, оптимальный для зрения и работы в правильной позе. Также школьная парта оснащена функцией плавной регулировки высоты, что особенно удобно, ведь парта для детей будет "расти" вместе с учеником.

Детский растущий стульчик с функцией регулировки высоты сиденья будет незаменим в комплекте с детской партой.

Габаритные размеры (ширина/глубина/высота):
детская парта-стол – 78х60х65...92см;
детский стульчик – 30х25х31/35/39/43см.

Материал:
детская парта - натуральное дерево (сосна)
детский стульчик - натуральное дерево (сосна), сиденье - влагостойкая фанера
http://парта.укр/p70245546-rastuschaya-parta-penalom.html

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
st_ua
На Клумбі 10 роки
Більше 50 продажів