Подгузники pampers premium care mini 2 (90 шт)

В наявності
Нове
Бесплатная доставка по Киеву!!!
Бесплатная доставка по Украине от 700 грн.!!!
Подгузники Pampers Premium Care (Памперс Премиум Кеа) – подгузники премиум класса в товарной линейке торговой марки Памперс. Кожа малыша очень чувствительная и нежная, поэтому требует особого ухода. Эксперты торговой марки Pampers разработали подгузники, которые в высшей степени подходят для самых восприимчивых деток. Pampers Premium Care состоит из пористых дышащих слоев, которые содействуют испарению лишней влаги и одновременно не препятствуют проникновению к коже малыша так необходимого для нормального процесса жизнедеятельности кислорода.
Основными преимуществами Подгузников Pampers Premium Care являются:
- тонкость – на сегодняшний день Pampers Premium Care одни из самых тонких и эластичных подгузников, представленных на рынке Украины, малыши ощущают себя комфортно и как всегда находятся под надежной защитой Pampers.
- технология DryMax – дает возможность коже малыша оставаться сухой
- лосьон алое вера - создает защитный слой для кожи ребенка
- эластичные вставки подгузника – дают возможность малышу двигаться, развиваться и расти без препятствий.
Большинство мам Украины отдают предпочтение именно этому виду подгузников торговой марки Pampers, поскольку пропитка алое вера защищает от появления и размножения бактерий, а внутренний слой, разработанный по новейшим технологиям позволяет впитываться всем продуктом жизнедеятельности малыша. Подгузники не протекают, даже если малыш спит на боку, этому способствуют двойные манжеты защиты от протекания.
Подгузники PampersActiveBaby (Памперс Эктив Бейби) – эти подгузники предназначены для маленьких непосед, которые постоянно прибывают в движении. Подгузники Эктив Бейби имеют оптимальную анатомическую форму, не препятствующую движению ребенка, при этом специальный впитывающий слой, препятствует протеканию. Подгузник имеет антибактериальную пропитку бальзамом алоэ.
Подгузники Pampers Sleep&Play (Памперс Слип энд Плей) – это серия подгузников Pampers по экономичной цене, доступной для любого кошелька. Sleep&Play, как и все подгузники ТМ Памперс обеспечивают малышам сухость и комфорт.
Подгузники PampersNewBaby (Памперс Нью Бейби) – дышащие и мягкие подгузники для самых маленьких, только появившихся на свет деток, весом от 2-ух до 6-ти килограммов.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Pampers (Памперс)
Наличие в наличии
Smart Prix
На Клумбі 9 років
Більше 10 продажів