Органическое моющее для посуды - цена 500 мл готового средства - 8 грн

В наявності
Нове
Органическое моющее средство для посуды на основе кокосового масла и лимонной кислоты. Девченки - это просто находка для мытья детской посуды, да и вообще посуды! Не оставляет химической пленочки на посуде, Легко и полностью смывается холодной водой не сушит рук, не вызывает аллергии, в сертификате указано, что можно использовать в детских учреждениях, и можно мыть даже овощи и фрукты. Абсолютно безопасно!
Мы пользуемся уже 8 лет- СУПЕР! Продается в виде концентрата - Объем 1000 мл. Разводится обычной водой. Обычная степень разведения: 1 порция средства + 8 порций воды. Получается 18 баночек готового средства .
Цена концентрата - 180 грн,
А 500мл готового средства - 10 грн.
Экономия и безопасность очень ощутимы!!!

РЕКОМЕНДОВАННОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Для разведения и пользования имеется очень удобная специальная емкость, где нанесены метки для разведения средства. Рекомендуется в емкость вначале заливать воду, а потом концентрат Dish Drops , иначе может образоваться много пены. После разбавления закрыть колпачок и взболтать.
·Средство очень концентрированное. Используйте его разведенным обычной холодной водой. Обычная степень разведения: 1 порция Dish Drops + 8 порций воды.

Цена концентрата 180 грн.
В итоге цена 500 мл готового средства 10 грн.
Цена флакона для разведения 60 грн .

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
ifreedom
На Клумбі 14 роки
Більше 80 продажів