Стульчик для купания ok-baby flipper evolution италия

В наявності
Б/В
Стульчик для купания - очень удобная и облегчающая жизнь мам вещь))). Мы ею пользовались с 7ми месяцев и почти до 2х лет.

Несмотря на столь длительное использование стульчик в ИДЕАЛЬНОМ состоянии - ни царапин, ни потертостей... если упаковать к коробку, никто не догадается, что он не новый. К чему я это пишу? К тому, что купив стульчик и аккуратно им пользуясь - его можно будет снова продать, вернув свои деньги. Качество позволяет))). Цвет стульчика унисекс - белый перламутровый.

Немного информации о стульчике:

Стульчик для купания от итальянской компании OK Baby предназначен для детей от 6 до 15 месяцев, ограничение по весу ребенка - до 13 кг. Изготовлен из качественного и прочного пластика, абсолютно безопасен, не имеет острых углов и резких граней, надежно фиксируется в ванной при помощи массивных присосок.

OK Baby Flipper Evolution значительно упростит процесс купания маленького ребенка, обеспечит его безопасным и удобным местом для игр в воде, не ограничивает движений. Стульчик для купания очень легкий, легко устанавливается и надежно фиксируется в ванной, оснащен индикатором уровня воды и цифровым термометром.
За безопасность ребенка в OK Baby Flipper Evolution отвечает защитный бампер, нескользящая накладка на сидении и массивные присоски, которыми стульчик фиксируется в ванной.
Стульчик очень легко моется под проточной водой, благодаря специальным язычкам, присоски легко отсоединяются.

Достоинства OK Baby Flipper Evolution:
изготовлен из прочного и качественного пластика;
эргономичная форма;
абсолютно безопасен для ребенка;
надежно фиксируется в ванной;
защитный бампер по периметру;
высокая спинка;
нескользящая накладка на сидении;
индикатор уровня воды;
цифровой термометр;
присоски легко отсоединяются;
легко моется под проточной водой.

Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд OK baby (ОК бейби)
Наличие в наличии
yezhik_vtumane
На Клумбі 10 роки
Більше 40 продажів