Новинка осень 2013 куртка демисезонная для девочки 110-128

Під замовлення
Нове
Для девочки, размер: 110,116,122,128 Предлагаю новую коллекцию верхней одежды для Ваших деток, от рождения и до 8-ми лет! TM Модный Карапуз - украинский производитель детской одежды на любой вкус и цвет. Одежда от Модного карапуза - качественная, практичная, красивая и недорогая.

Куртка демисезонная для девочки, выполненная в стиле «романтика», отличный выбор для юной принцессы.

Прилегающий силуэт за счет сборки на резинки по талии и пышная баска (низ куртки) со складками создают кукольный образ. Подчеркивает его специально подобранный бегунок на молнию в виде сердечка и вышивка золотой нитью спереди.

Важной функциональной деталью куртки является внутренняя баска на резинке и кнопках спереди, которая облегает бедра и не дает холодному воздуху проникнуть под расклешенную куртку, если ребенок нагибается или садится.

Куртка удобная и не стеснит движений Вашего ребенка. Она идеально подходит для ношения в межсезонье и подарит малышке тепло и комфорт благодаря утеплителю – синтепон.

Застегивается куртка на молнию, спереди имеет карманы в рельефных швах с листочкой. Воротник и рукава собраны на резинку.

Яркий и насыщенный терракотовый цвет обязательно понравятся малышке и создадут яркий осенний образ.

Подкладка куртки в цвет изделия, с рисунком.

Размеры 110-128. Для детей 5-8 лет.

Верх: плащевая ткань (п/э)

Подкладка: п/э

Наполнитель: синтепон
Что интересует спрашивайте!

Характеристики
Состояние новое
Наличие под заказ
250 грн
VIKKA
На Клумбі 12 років
Більше 200 продажів