Нежные пенки для умывания от food a holic (корея).

В наявності
Нове
Нежные пенки для умывания от Food a holic (Корея).

Объем 180мл.

Виды пенок:

НЕТ Очищающая пенка с экстрактом виноградной косточки Grapestone Foam Cleansing.
Экстракт виноградных косточек содержит много сахаров (гликозиды, фруктозу), флобафен, энин, а также яблочную, фосфорную, кремниевую, салициловую, лимонную, янтарную, щавелевую кислоты, соли калия, кальция, железа, магния, витамины В1, В2, А, С, дубильные вещества, флобафен, лецитин. Экстракт способствует укреплению соединительных тканей кожи, стимулирует обновление клеток, оказывает противовоспалительное и заживляющее действие.
Пенка для очищения увядающей, шелушащейся и проблемной кожи.

Очищающая пенка с древесным углем Charcoal Foam Cleansing.
Пышная пенка удаляет остатки макияжа, содержит экстракт порошка древесного угля и листья ромашки.
Древесный уголь адсорбирует кожное сало и органические загрязнения, глубоко очищает поры, отшелушивает омертвевшие клетки эпидермиса и активизирует процесс клеточного обновления.
Молекулярные свойства древесного угля способствуют легкому проникновению воды в подкожные, глубокие слои кожи, усиливая моющий эффект косметических средств, а главное, предупреждая окислительные процессы в клетках кожи, которые, как известно, являются основной причиной её старения.
В таком сочетании ингредиентов, пенка мягко и глубоко очищает поры кожи, обогащает кожу минералами и способствует более активной регенерации клеток и, как следствие, кожа после умывания приобретает свежий, гладкий и здоровый вид.
Подходит для очищения всех типов кожи.

НЕТ Очищающая пенка с женьшенем Red ginseng foam cleansing - для питания и активизации кожи лица.
Нежная и воздушная пенка очищает и освежает кожу лица .
Содержит экстракт красного женьшеня, восточные травяные экстракты и портулак огородный , который помогает высушенной коже стать напитанной, увлажненной.
Благодаря своему химическому составу экстракт женьшеня волшебным образом преображает кожу лица, превращая ее из стареющей и увядающей в упругую, эластичную и здоровую. Женьшень особенно ценен тем, что во всех его частях находится множество важнейших для кожи веществ. Это алкалоиды, эфирные масла, пантотеновая кислота, витамины, органические соединения и кислоты, азотные соединения, ниацин, фенолкарбоновые кислоты и пигменты.
Экстракт женьшеня прекрасно восстанавливает клетки кожи, нормализует водный баланс, чем предохраняет кожу от обезвоживания, активно усиливает кровообращение, и, наконец, питает и омолаживает кожный покров.
Подходит для очищения всех типов кожи.

НЕТ Очищающая пенка с алоэ Aloe Foam Cleansing.
Нежная и мягкая очищающая пенка для ежедневного умывания.
Эффективно очищает кожу, содержит растительные экстракты, поддерживает водный баланс кожи, защищает от пересыхания.
Пенка с экстрактом алоэ содержит экстракт алоэ , глубоко очищает кожу от загрязнений и косметики. Очищает и сужает поры, регулирует выработку кожного жира. Пенка дополнительно обеспечивает увлажнение кожи, разглаживает ее, придает гладкость и шелковистость. Оказывает успокаивающее действие, борется с кожными воспалениями.

Очищающая пенка с оливой Olive Foam Cleansing.
Пенка для лица с Оливой нежно очистит Вашу кожу.
Подходит для любого вида кожи.
Пенка нежно ухаживает за кожей и делает ее идеально гладкой и увлажненной, питает и защищает. Активные компоненты идеально подтягивают и тонизируют вялую и потерявшую эластичность кожу.
Оливковое масло (жидкое золото) сделает Вашу кожу нежной и шелковистой, укрепит ее и предотвратит старение, улучшит регенерацию клеток.
Душистая пенка для умывания восстановит и наполнит влагой поверхность кожи. Богатые растительные и питательные элементы помогут восстановить здоровый вид Вашей кожи и дадут ей естественную жизненную силу, она станет гладкой, упругой и свежей.
Рекомендуется для ежедневного применения.

НЕТ Очищающая пенка с экстрактом коричневого риса Brown Rice Foam Cleansing.
​Нежная пена для умывания на основе коричневого риса деликатно очищает кожу от загрязнений и макияжа.
Экстракт коричневого риса играет роль эксфолианта, нежно отшелушивает омертвевшие частички кожи при ежедневном умывании. Очищает поры, тонизирует кожу лица, улучшает и выравнивает тон кожи. Протеины риса, витамины и микроэлементы благотворно воздействуют на состояние кожи, восстанавливая ее после агрессивного воздействия окружающей среды. Для любого типа кожи, также для тонкой и чувствительной кожи лица.
Способ применения: вспеньте в ладонях или при помощи сеточки для лица, нанесите на кожу, помассируйте и смойте.

Способ применения: вспеньте в ладонях или при помощи сеточки для лица, нанесите на кожу, помассируйте и смойте.

Купленный товар возврату и обмену не подлежит.
Оплата на карту ПриватБанка. Пересылка Укрпочта, Новая почта за счёт покупателя.

Бронь не ставлю, если в течении суток товар не был оплачен (или небыло другой договорённости), и нет связи с покупателем, считаю заказ отмененным.

Экономьте на доставке, смотрите все мои объявления

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Maarusik
На Клумбі 11 роки
Більше 100 продажів