Набор крестильный рубашка для мальчика без крыжмы 03-00453

В наявності
Нове
Крестильный набор для мальчика состоит из крестильной рубашки, шапочки, пинеток и мешочка для волос.

Крестильная рубаха для мальчика выполнена из натурального батиста и льняного кружева и сочетает в себе скромность и красоту.

Спереди рубашка застегивается на планку с пуговицами, которую вдоль украшает широкое льняное кружево. Рукава-реглан с кружевом по краю и складочками возле горловины рубахи.

Специально разработанные к набору шапочка и пинетки, замечательно дополняют образ. Шапочка фиксируется на завязках и благодаря тонкой резинке вдоль кружева. Маленькие аккуратные льняные пинетки с кружевным носочком будут виднеться из под подола рубахи.

Крыжма играет в обряде крещения особую роль. Крыжма к набору сделана из мягкой махры, она замечательно впитывает влагу. Уголок-капюшон можно набросить на голову ребенка при церемонии крещения и легко снять, как только понадобиться. Уголок украшен крупной вышивкой в виде православного крестика и льняным кружевом по краю.

Льняной мешочек для волос так же прилагается к набору. В нем будет храниться реликвия – небольшая прядка волос младенца, состриженная во время обряда крещения.

Розміри
62
68
74
Характеристики
Состояние новое
Пол для мальчика
Наличие в наличии
Детские товары
На Клумбі 10 роки
Більше 70 продажів