Набор для крещения для мальчика

Під замовлення
Нове
Комплект для мальчика
Комплект состоит из крестильной рубахи, шапочки, пинеток и мешочка для волос.
Размер 62, 68, 74
Работаем по системе дропшиппинг,самовывоза нет.( доставка на прямую с фабрики на адрес покупателя. Любым удобным для Вас почтовым отделением. Оплата на карточку Приват или наложенным платежом)
Крестильный набор для мальчика состоит из крестильной рубашки, шапочки, крыжмы, пинеток и мешочка для волос.

Крестильная рубашка для мальчика выполнена из натурального батиста и льняного кружева и сочетает в себе скромность и красоту.

Спереди рубашка застегивается на планку с пуговицами, которую вдоль украшает широкое льняное кружево. Рукава-реглан с кружевом по краю и складочками возле горловины рубахи.

Специально разработанные к набору шапочка и пинетки, замечательно дополняют образ. Шапочка фиксируется на завязках и благодаря тонкой резинке вдоль кружева. Маленькие аккуратные льняные пинетки с кружевным носочком будут виднеться из под подола рубахи.
Крыжма в комплект не входит.
Крыжму можно подобрать именную, обычную махра или трикотаж, цену уточняйте. Крыжма играет в обряде крещения особую роль. Крыжму можно набросить на голову ребенка при церемонии крещения и легко снять, как только понадобиться. Уголок украшен крупной вышивкой в виде православного крестика.

Льняной мешочек для волос так же прилагается к набору. В нем будет храниться реликвия – небольшая прядка волос младенца, состриженная во время обряда крещения

Характеристики
Состояние новое
Наличие под заказ
285 грн
Elenieprodavashka
На Клумбі 9 роки
Більше 200 продажів