М.житомирская. ищу няню-помощницу себе в помощь

Під замовлення
Нове
Женщин, постоянно находящихся в "творческом поиске" альтернативной работы на 50 грн/месяц больше и на 50 метров ближе к дому, ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!
Мне нужна серьезная няня, которая не будет во время работы со мной вечерами метаться между другими семьями чтобы поменять работу "на более подходящую" за неделю до моих родов либо сразу после них!
------------------------------------
Ищу помощницу/няню для дочки (в мае будет 3 года) и себе в помощь. Сама буду находиться дома, заниматься хозяйственными делами и вторым ребенком (роды в марте 2016).
После рождения второго ребенка, в течение первых трех месяцев (до лета) няню планирую загрузить на полный рабочий день (на 8-9 часов - с 10:00 до 18:00-19:00), далее - по ситуации, но не менее 6 часов в день.
Летнего отпуска в нашей семье не будет, на дачи не выезжаем, потому работа няни летом планируется в обычном режиме, понедельник - пятница.

Перечень обязанностей няни:
1) игры/занятия с ребенком дома (много развивающих игр, пособий, спортивный комплекс, мольберт, пр.);
2) кормление ребенка.
Ребенок ест самостоятельно, нужно только разогреть/нарезать еду, помыть после еды руки,может быть - переодеть;
3) пребывание няни на прогулке с ребенком (вместе со мной) для активных игр.
4) помощь в покупке продуктов питания, др.товаров, самостоятельные походы в магазин, аптеку, пр. (все магазины - в радиусе 500 м от подъезда дома);
5) помощь по хозяйству (особенно после родов, т к велика вероятность кесарева сечения):
- подмести/пропылесосить,
- вытереть шваброй полы,
- вытереть пыль,
- ситуативная уборка (например, ребенок разлил еду или зашли в квартиру грязные, после дождя).
6) нахождение с ребенком дома во время дневного сна ребенка (в случае, если мне нужно выйти из дома).

Ребенок уравновешенный, усидчивый, любит конструировать, лепить, рассматривать книги, играть в ролевые игры.
Гулять ходим ближе к обеду, гуляем далеко (3-5 км) и разнообразно, если гуляем больше двух часов за раз, то практикуем перекусы. Ребенок хорошо ездит в коляске, потому няня нужна на прогулке хотя бы для того, чтобы везти коляску со старшим ребенком, помочь с велосипедом, пр.

Вариант "утром няня может ходить с ребенком гулять в песочницу под подъездом на 3-4 часа" не подходит! Няня нужна для того, чтобы заниматься ребенком (ребенку должно быть интересно с няней) и мне в помощь. Если ребенок готов воспринимать няню - занимается с няней, если хочет побыть с мамой - няня занимается хоз.делами.
Возможно, с осени ребенок пойдет в сад/на развивалки на полдня -в этом случае ее необходимо будет забирать из сада в обед.

В доме есть домашние животные (собака средних размеров, кошка, 2 аквариума). За домашними животными няне следить, убирать, кормить и выгуливать не нужно.

Плата за услуги няни может быть выше указанной в объявлении - БЫЛО БЫ ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ!

Предпочтение отдам няне от 45 лет, со своими взрослыми детьми, киевлянке, очень желательно с высшим (идеально - педагогическим) образованием, спокойной и уравновешенной, с грамотной украинской речью.

Характеристики
Skrynka
На Клумбі 12 роки