Monster high zombie shake rochelle goyle and venus mcflytrap, куклы рошель и венера

В наявності
Нове
Zombie Shake – это самые масштабные танцы года в Школе Монстров. И каждый из учеников просто не может дождаться момента, когда он сможет продемонстрировать свои до визга крутые зомби-образы, созданные специально к танцам, и показать всем свои обалденные танцевальные движения. Однозначно, эта вечеринка в доме ужасов будет неистовой, и каждый монстр собирается отлично провести зомби-время.



Упаковка

Коробочка больше стандартного размера, так как в ней находятся две куколки. Выполнена в черно-фиолетовом цвете. Есть герб Монстер Хай, надпись Монстер Хай, арт Венеры и Рошель и логотип этой серии Зомби Шейк.



На обратной стороне упаковки есть фото Венеры и Рошель в полный рост. Видно, что они находятся на дискотеке. Так же есть краткое описание этой коллекции.



И внизу коробки логотип Mattel и адрес официального сайта Монстер Хай.



Куклы



Венера

На вечеринку Венера решила собрать свои волосы в высокий хвост. А перед этим она их сильно закрутила в кудряшки. На правой стороне осталось выбритый висок. Это розовый бархат и на бархате есть принт мозгов. Волосы розового цвета с зелеными прядями. И впервые Венере в этой серии добавили черные пряди. Вместо резинки для хвоста у Венеры необычная заколка в виде длинных лиан с колючками и шипами.



Мейкап дольно яркий и насыщенный. Тени цвета речной тины красиво сочетаются с ярко черной подводкой. Ресницы тоже ярко черные густые и длинные. Но такого макияжа Венере показалось недостаточно и на левой стороне лица она нарисовала лианы.



Одета Венера в мини платье черно-зеленого цвета. Платье без рукавов. Низ и верх платья рваный. Такой вот необычный монстр стиль. Поверх платья у Венеры розовая жилетка из сетки. Низ жилетки создает ощущение второй юбки, такой воздушной и невесомой. На талии есть поясок, салатового цвета. Выполнен поясок в виде речных водорослей. В общем, весь наряд между собой очень гармонирует и полностью подходит под стиль Венеры.



Обута Венера в ярко малиновые туфли на высокой платформе. Платформа выглядит очень оригинально. И состоит из острых зубов какого то речного монстра. Кроме платформы на туфлях тоже присутствует принт клыков. Обе ноги до колен обвиты речными лианами.



Из аксессуаров у Венеры есть ожерелье из лиан и браслеты, точно такие же как на ногах. А на левой ручке присутствует еще и черный браслет. Также на дискотеку Венера взяла с собой салатовый клатч на маленькой ручке. Ручка имеет вид водорослей. А сам клатч украшен различными вкраплениями металлического цвета.



Рошель

Рошель в этой коллекции выглядит по-новому ужасно красиво. Каменное тело, покрыто различными трещинами. А эти милые крылышки? Волосы Рошель, как и Венера, закрутила в упругие локоны и завязала высокий хвост. Цвет волос лиловый с синими и бирюзовыми прядями. А так же дизайнеры добавили ей черные пряди. Голову Рошель украшает черный ободок, который украшен мозгами голубого цвета.



Макияж в темных тонах. Бирюзово-голубые тени, черные ресницы и голубая помада на губах. Зрачки розового цвета.



Одета Рошель в мини диско платье. Платье лилового цвета. Низ и верх платья ничем не окантованы. Они неровно порезаны. Поверх платья есть черная сетка которая крепиться за шею лиловой резинкой. Сетка украшена множеством блесток. А талию Рошель украшает голубой пояс, с различными узорами.



Обута данная куколка в черные лакированные босоножки на высоком каблуке. Босоножки украшены различными необычными узорами, а на голени есть широкие поворозочки, напоминающие кандалы.



Из аксессуаров У Рошель есть два широких браслета .На правой и левой ручке. И маленькая черная сумочкакоротая украшена рисунком .Рисунок напоминает Нотр-Дам-де-Пари. Так как Рошель из Парижа, ей сделали вот такую деталь ее родного города.



Комплектация

В комплекте с двумя куколками идет две черных подставки, расческа и дневничек с описанием этой коллекции.



Мы рекомендуем порадовать себя данными куколками. Так как эта серия уникальна, ранее ничего подобного мы не видели. Они станут настоящей гордостью в вашей коллекции.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Monster High (Монстер Хай)
Наличие в наличии
Lozinka
На Клумбі 10 роки
Більше 20 продажів