Monster high ghoul sports spectra vondergeist, кукла спектра вондергейст

В наявності
Нове
Упаковка

Коробочка стандартного делюксового размера. Выполнена в черно-голубом цветах. На лицевой стороне есть герб Монстер Хай, надпись Монстер Хай, арт Спектры и, конечно же, подпись, что это Спектра, дочь призрака. Так же на лицевой стороне коробки есть логотип данной серии.



На обратной стороне коробки мы можем увидеть Спектру и описание данной коллекции и конечно логотип Mattel и адрес официального сайта Монстер Хай.



Кукла

Волосы Спектры привычно фиолетового цвета, завязаны в высокий хвост. На голове у нее есть миленький козырек от солнца салатово-желтого цвета.



Макияж дневной. Светло желтые тени и фиолетовая помада.



В этой серии Спектра теннисистка и одета она в мини платье с пышной юбкой. Платье нежно розового цвета. Ворот платья выполнен из черной сеточки. По вороту проходит зеленая атласная нить, и есть лейбл с гербом Монстер Хай. А низ ворота неровный, полностью изорван. Розовое платье имеет рисунок различных цепей и заклепок. А из-под юбки основного платья выглядывает черно-желтая сетка. Именно эта сетка придает платью пышность. На талии у Спекрты желтый поясок, который тоже выполнен в виде цепей с бантиком.



На ножках у Спектры белые полусапожки на высокой платформе. Платформа же желтого цвета. Сапожки, как и платье, имеет принт цепей и заклепок.



На запястье у Спектры есть желтые напульсники.



Комплектация

В комплекте с данной куколкой идет подставка, расческа и дневничек. А также,спортивный инвентарь. Это теннисная ракетка с гербом Монстер Хай, теннисный мячик и сумка для ракетки в виде черепка.


Характеристики
Состояние новое
Бренд Monster High (Монстер Хай)
Наличие в наличии
Lozinka
На Клумбі 10 роки
Більше 20 продажів