Комплекты для крещения, крестильные наборы (5в1) тм модный карапуз

В наявності
Нове
Предлагаю Вашему вниманию изысканные качественные
наборы для крещения украинского производителя Модный Карапуз.

НАБОР КРЕСТИЛЬНЫЙ - размер 62, 68, 74

НАБОР СОСТОИТ из крестильной рубахи-платья, шапочки, крыжмы (90х90 см), пинеток и мешочка для волос.

Качество пошива на очень высоком уровне!
Наборы изготовлены из красивых нежных, натуральных и качественных тканей. В таком наряде малыш будет божественно красивым и нарядным!

ВИДЕО -

Крестильная рубаха или платье – это особая крестильная одежда для церемонии крещения.

Крестильная рубашка для мальчика выполнена из натурального батиста и льняного кружева и сочетает в себе скромность и красоту.

Спереди рубашка застегивается на планку с пуговицами, которую вдоль украшает широкое льняное кружево. Рукава-реглан с кружевом по краю и складочками возле горловины рубахи.

Специально разработанные к набору шапочка и пинетки, замечательно дополняют образ. Шапочка фиксируется на завязках и благодаря тонкой резинке вдоль кружева. Маленькие аккуратные льняные пинетки с кружевным носочком будут виднеться из под подола рубахи.

Крыжма играет в обряде крещения особую роль. Крыжма к набору сделана из мягкой махры, она замечательно впитывает влагу. Уголок-капюшон можно набросить на голову ребенка при церемонии крещения и легко снять, как только понадобиться. Уголок украшен крупной вышивкой в виде православного крестика и льняным кружевом по краю.

Льняной мешочек для волос так же прилагается к набору. В нем будет храниться реликвия – небольшая прядка волос младенца, состриженная во время обряда крещения.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Модный карапуз
Наличие в наличии
Milla2009
На Клумбі 14 роки
Більше 300 продажів