Автокресло maxi-cosi pebble

В наявності
Нове
Продам абсолютно новое автокресло Maxi-Cosi Pebble для малышей от 0 до 13 кг + адаптер для установки на шасси Mutsy (не распакованный).

25% экономии!

Отличное кресло от зарекомендовавшего себя производителя, позволяющее перевозить как новорожденных малышей, так и уже умеющих сидеть.

Удачная расцветка, которая подойдет и мальчику, и девочке.

Очень удобная система фиксирования ремней!

Защитный козырек.

Прикрепив на шасси, получаем компактную коляску. То есть, не надо возить с собой полную коляску - достаточно автокресла. Предлагаем адаптеры к Mutsy.

Отзывы:

Описание:
Кресло Maxi-Cosi Pebble (Макси Кози Пеббл) можно использовать не только в качестве автокресла, но и как переносную прогулочную люльку или стульчик для кормления. Ручка легко фиксируется в нескольких положениях.

Это кресло можно закрепить на шасси колясок Maxi-Cosi, Quinny, Joolz, Bugaboo, Firstwheels, Stokke, TFK, Musty при помощи специальных адаптеров, которые необходимо приобрести отдельно.

Преимущества автокресла Maxi-Cosi Pebble (Макси Кози Пеббл)
Автокресло Pebble крепится против движения штатными ремнями автомобиля на любом заднем сиденье. А резиновый ремень, который проходит по верхнему краю автокресла и по всей его площади, не даст им скользнуть по своему корпусу.

Также его можно установить на базу FamilyFix, закрепив с помощью системы IsoFix.

Для удерживания малыша оно оснащено трехточечными ремнями безопасности, обшитыми мягкими накладками. Реализована система натяжения ремней. Предусмотрено несколько положений высоты, которые фиксируются автоматически и вне зависимости от их длины.

Дополнительная подушка, находящаяся под спиной и головой ребенка, поддерживает малыша, который еще совсем не умеет сидеть. Здесь же находится система боковой защиты, которая обеспечит безопасность во время удара или резкого поворота.

Для защиты крохи от сильного солнца, ветра и дождя эта модель обладает защитным козырьком, легко трансформирующимся в обод. На него нашиты резиновые петельки, за которые его можно легко перемещать.

Сзади кресла предусмотрен карман небольших размеров для бутылочек, игрушек или салфеток.

Характеристики автокресла Maxi-Cosi Pebble (Макси Кози Пеббл)
•вес/возраст 0+ (до 13 кг)
•вес кресла 4 кг
•габариты 51 х 52 (В х Ш)

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Maxi-Cosi (Макси Кози)
Наличие в наличии
OlgaLitvinMend
На Клумбі 9 роки
Більше 10 продажів