Кукла монстер хай клодин вульф - скариж город страхов (парижская коллекция)

В наявності
Нове
Клодин Вульф - дочь волка-оборотня. Она зверски привлекательна, высокомерна и просто сногсшибательна! И она знает об этом! В будущем Клодин собирается основать свою империю моды, а пока – звериные принты, золото, блестки – составляют ее собственный убийственный стиль. В Школе Монстров Клодин соперничает с Клео де Нил. А еще ее постоянно раздражают брат Клод и сестра Хоулин, которые тоже учатся в Школе Монстров.

Страшное путешествие Клодин как следует приготовилась к первому в жизни заграничному путешествию, в Скариж, Город Огней - самое подходящее местечко для тусовки вампиров и оборотней. Клодин Вульф называет себя неистовой модницей, и ее облик полностью соответствует этому определению – как всегда, выглядит она на все сто! Девиз Clawdeen Wolf Scaris – всегда быть на пике моды, и уж конечно она не собирается отступать своих принципов во время путешествия. Об этом говорят стильные браслеты, золотой пояс на платье и супермодные туфли на головокружительном каблуке.

Клодин одета в элегантный костюм в своем любимом стиле: фиолетовый+черный, золото+звериные принты и мех! На Клодин - облегающий фиолетовый топ с принтом в виде змеиной чешуи, атласными лямочками крест-накрест и, конечно же, болеро из черного меха. Дополняет костюм фиолетово-черная юбка с золотым леопардовым узором.

Но самое заметное в костюме Клодин - аксессуары, конечно же, золотые! Во-первых - золотой ремень на талии и несколько спускающихся на бедра ремней с подвесками в виде полумесяцев. В этом же стиле - золотые браслеты на обеих руках. В ушах - ассиметричные, как всегда, серьги: в правом - два золотых кольца, в левом - золотая Эйфелева башня! Просто супер! На ногах у Клодин - золотые лодочки на платформе, покрытые небольшими шипами. Ну и главный аксессуар – фиолетовый чемодан, также украшенный золотыми полумесяцами.

Волосы Клодин в этой коллекции традиционного каштанового цвета с фиолетовыми прядями. Прическа - очень элегантная и довольно спокойная для нее: слегка завитые распущенные волосы волнами спускаются на плечи. Макияж в перламутрово-фиолетовой гамме также сдержанно элегантен.
Вы не ошибаетесь, если считаете, что Клодин будет прекрасной компаньонкой в дороге. Смело отправляйтесь покорять небеса в ее компании – кстати, для нее это будет первый полет. А еще для Clawdeen можно устроить настоящую фотосессию. Туловище куколки такое гибкое, что ей можно придать более сотни разных поз.

Дополнительно в комплект поставки включен стильный дорожный чемодан, блокнотик для записи всех интересных событий, расческа и кукольная подставка. Кстати, остерегайтесь полнолуния в присутствии Клодин Вульф – в такие моменты она бывает особенно дикой и неуправляемой.

В комплекте с куклой Клодин Вульф из делюкс-коллекции кукол «Скариж - город страха» продаются аксессуары:

чемодан;
небольшой блокнот;
альбом для эскизов;
фирменная расческа Monster High;
подставка.

Кукла из делюкс-коллекции выпускается с середины ноября 2012 г. в поддержку полнометражного фильма "Скариж - город страха", который вышел в 2013 г.

Производитель: Маттел США

Подробнее:

Доставка Новой почтой по всей Украине за счет покупателя.

Отправка в течение 1-2-х рабочих (пн-пт). Все вопросы по доставке задавайте до оплаты.

Оплата на карточку Приват банка 100%. Возможно наложенным платежом (60 грн. предоплата)

Для заказа необходимо указать: Ф.И.О. получателя, № телефона получателя, город, № склада Новой почты.

тел. Нина,

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Mattel (Маттел)
Наличие в наличии
Nina1976
На Клумбі 10 роки
Більше 10 продажів