Мэри кэй персональный подбор средств

В наявності
Нове
Профессиональное очищение лица у вас дома - Щетка Скинвигорейт 890грн, минеральная пудра 230 грн, СС крем 290грн !ароматы от 550 грн.
А хотите дешевле?
У Вас есть уникальная возможность стать консультантом компании Mary Kay и получить максимально возможную скидку на всю продукцию компании! Стоимость оформления - 180 грн (+необходим первый заказ на сумму от 900 грн по ценам каталога. К проплате - 540 грн). Необходимые документы - ксерокопия паспорта и идентификационного номера.

Преимущества:
- максимально низкая цена на качественную американскую косметику Mary Kay;
- возможность посещать специальные мероприятия от компании Мэри Кэй (Украина): мастер-классы, вебинары, БЕСПЛАТНОЕ обучение в Школе макияжа, Школе женского лидерства, Академии бизнеса; тематические встречи красоты... И тд.
- отсутствие посредников при формировании заказа;
- отсутствие обязательных ежемесячных заказов;
- подарки от компании;
- доставка на дом;
- возможность начать свой собственный доходный бизнес с Компанией №1 для женщин.

О Mary Kay все знают как о косметике наивысшего качества, которая производится исключительно в США и вот уже 50 лет занимает ведущие позиции на рынке. Но, в отличие от многих конкурентов, Mary Kay не пытается играть на стоимости продукции в ущерб качеству. Существует 2 вида цен: для клиентов (цена каталога) и для консультантов (цена с максимальной скидкой). Наиболее выгодный путь - покупать продукцию у компании напрямую, получив статус "консультанта по красоте" или "прямого клиента". Никаких посредников, никаких ограничений и максимальная скидка.

Детали оформления.
Хотите стать прямым клиентом Компании Mary Kay всего за 180 грн и покупать продукцию удобным Вам способом напрямую? Нет ничего проще! Звоните не стесняйтесь отвечу на все ваши вопросы...
Адрес Персонального Сайта -

Характеристики
Состояние новое
Бренд Mary Kay (Мери Кей)
Наличие в наличии