Лепка из глины для детей, глинотерапия

В наявності
Нове
Студия арт-терапии и творческого развития "HAPPY ART" приглашает детей от 6 лет на занятия по художественной керамике!!!

ВИДЕОСЮЖЕТ О НАШЕЙ СТУДИИ:


Выгодное отличие занятий по керамике ИМЕННО У НАС - их арт-терапевтический эффект. Он обусловлен тем, что их ведёт педагог-психолог, арт-терапевт с опытом работы, автор методик по глинотерапии. Наш опытный специалист сможет на занятиях не только обучить Ваших детей навыкам и приёмам работы с глиной, но и рассмотреть психологические особенности всех учеников, дать им задания, которые помогут робкому стать смелее и решительнее, возбуждённому или импульсивному - успокоиться.

Ваши детки на уроках художественной керамики получат массу полезных вещей:

- узнают массу технических приёмов создания разнообразных предметов, а так же много интересного о самом материале и методах работы с ним
- разовьют тактильные и моторные навыки - а значит, и речь их так же станет лучше (так как мы все знаем, что развитие мелкой моторики рук и речи взаимосвязаны)
- расширят ощущения формы и обёма, пространственное мышление
- в случае необходимости, смогут получить психологическую помощь в процессе обучения
- в тёплой дружелюбной атмосфере будут чувствовать себя нужными и востребованными
- создаваемые ими изделия внесут тепло и радость в Ваш дом!!!

УЧИМ ЛЕПИТЬ:
украшения, разнообразную посуду, фигурки людей и животных, колокольчики, подсвечники, декоративные панно, сюжетные композиции, подставки для канцтоваров и др.

После создания изделий мы их просушим и отправим на обжиг, после чего будет возможность их расписать по вкусу - опираясь на собственную фантазию или наши многочисленные образцы.

Мы находимся в самом сердце Киева, на ул. Фёдорова, 3
Скидка на пробное занятие - 50%. ПРИХОДИТЕ!!!

Предварительная запись обязательна, ЗВОНИТЕ:
,

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии