Зеленый кофе и кетоны малины сша, 60 капсул

В наявності
Нове
Революционный комплекс для похудения, разработанный американской компанией Swanson.

Наконец был создан уникальный комплекс для похудения, который содержит все самые главные и популярные ингредиенты для похудения – зеленый кофе, кетоны малины, хром, экстракт зеленого чая.

Состав:

· экстракт зеленого кофе

· кетоны малины

· экстракт зеленого чая

· пиколинат хрома

Показания к применению:

· коррекция массы тела

· неправильное питание

· ускорение сжигания жиров

· нарушение обмена веществ

· повышенный уровень холестерина

· очищение организма от токсинов

· нарушение кровообращения

· снижение аппетита



Бобы зеленого кофе имеют способность препятствовать усвоению жиров, а также стимулировать активизацию метаболизма жиров в печени, что в свою очередь позитивно отражается на снижении веса.

Также зеленый кофе содержит в своем составе антиоксиданты, витамины и способствует повышению умственной и физической активности, что также немаловажно в борьбе с лишними килограммами.

Помимо кофеина, в зернах кофе содержится еще один весьма активный компонент – хлорогеновая кислота. В обжаренных зернах хлорогеновая кислота частично разрушается, поэтому ее содержание в них не более 7-8%, а вот в зеленых – около 10%. А ведь именно хлорогеновая кислота обладает свойством расщеплять жиры и является важной группой биологически активных диетических фенолов.

Как полагают ученые, ежедневное потребление определенной комбинации этой кислоты и кофеина способствует более быстрому и эффективному снижению массы тела и жировой прослойки: за счет кофеина увеличивается производство тепла в организме, что ведет к естественному расцеплению жира, а хлорогеновая кислота может связываться с некоторыми соединениями и, следовательно, препятствуют поглощению пищевых жиров.

В прошлом году ученые назвали этот продукт прорывом в современной диетологии, который помогает худеть людям с любым весом даже в тех случаях, когда остальные способы оказываются бессильны. Результаты его приема — несколько сброшенных килограммов, которые уходят навсегда. Причем ни особо жестких ограничений в питании, ни тяжелых фитнес-тренировок для этого не требуется. Народ утверждает: зеленый кофе для похудения действительно работает.

Кетоны малины это природное фенольное соединение, которое является основной составляющей аромата красной малины (Rubus idaeus). В природе содержится в ее эфирном масле. Это химическая структура аналогична зингерону, извлекаемому из имбиря, который позволяет снизить ожирение. Кроме того, кетон малины аналогичен капсаицину (химическое вещество, содержащееся в жгучем перце чили и имеющее жиросжигающие свойства), синефрину (вещество, найденное в апельсиновой корке и известное уменьшением жира и задержки жидкости) и эводиамину (еще один устраняющий жир ингредиент). Все эти химические вещества, в том числе малиновый кетон, взаимодействуют с жировыми клетками и вызывают потерю жира с помощью подобных механизмов.

Основные преимущества кетона малины:

· всячески препятствует поглощению жировых отложений

· стимулирует сбрасывание всех жировых отложений

· происходит окисление жира

Кетон малины является натуральным компонентом, которые содержится в малине, именно он отвечает за аромат данной ягоды. Многочисленные исследования показали, что это вещество способно стимулировать потерю лишнего веса, а также регулировать обмен веществ, поэтому средство идеально использовать в сочетание с физическими упражнениями и диетой.

Кетон малины ускоряет циркуляцию слизи и устраняет застойные явления.

Он также эффективно борется с дряблостью кожи, ускоряет процессы метаболизма, что обеспечивает сгорание жиров. Этот компонент придает коже эластичность и гладкость, оказывает тонизирующий и омолаживающий эффект, ускоряет обмен веществ в коже, а также защищает ее от неблагоприятного воздействия окружающей среды

Ожирение и лечение целлюлита

Японские ученые открыли способность кетонов малины ускорять метаболизм и позволять организму безопасно утилизировать лишние калории и уже накопленные жировые отложения.

Процесс жиросжигания не затрагивает мышцы, но придает им красивые очертания, т.к. в процессе утилизации расщепляется жир, находящийся не только в жировых депо на животе и бедрах, но и жир, накопленный организмом между мышечных волокон и внутренних органов. Ускоряет обмен веществ за счет повышения температуры тела как общего, так и местного.

Увеличивает выработку главных жиросжигающих гормонов – эпинефрина и норэпинефрина. Предотвращает разрушение жиросжигающих гормонов, позволяя им действовать в теле постоянно. Предотвращает остановку работы альфа-рецепторов жировых клеток, также стимулируя их постоянную деятельность. Именно остановка работы альфа-рецепторов жировых клеток заставляет организм накапливать жир, а не расходовать его на выработку энергии.

По своей химической структуре кетон малины похож на капсаицин – компонент содержащийся в красном перце. Но в отличие от него не раздражает кожу, не вызывает жжение и покраснение, и может применяться даже при чувствительной коже.

Кетоны малины стимулируют в жировых клетках гормонозависимое расщепление жиров. В результате идет снижение объема подкожной жировой ткани даже при диете с высоким содержанием липидов.

Зеленый чай способствует поддержанию оптимального веса. Такие свойства он имеет благодаря специальным природным веществам – полифенолам, катехинам, флавоноидам, феноловым кислотам, которые стимулируют процесс расщепления жиров в организме. Катехины – это природные активные вещества из группы флавоноидов. Являясь сильными антиоксидантами, они способствуют ускорению обмена веществ и увеличению расхода энергии, а также стимулируют процесс расщепления жиров в организме. Кроме того, катехины препятствуют поглощению жиров организмом.

Полифенолы защищают клетки организма от свободных радикалов и окисления, уменьшают объём жировых отложений в кровяных сосудах, препятствуя тем самым возникновению атеросклероза. В то же время полифенолы связывают пищеварительные ферменты, сокращая тем самым восприятие питательных веществ организмом.

Исследования, проведенные в Японии, доказывают эффективность зеленого чая в профилактике онкологических заболеваний, особенно рака молочной железы, желудка, поджелудочной железы и толстой кишки. Кроме того, зеленый чай содержит много витаминов и минеральных веществ: калий, кальций, железо, магний; микроэлементов – бор, барий, цинк, медь, алюминий, марганец, кобальт, молибден, хром. Ежедневное употребление зелёного чая улучшает общее состояние организма.

Основные свойства Капсул зеленого чая:

· зелёный чай замедляет всасывание жиров и регулирует уровень глюкозы полифенолы, которые содержатся в зеленом чае, сдерживают переход глюкозы в жиры

· зелёный чай – отличный регулятор уровня глюкозы

· зелёный чай уменьшает аппетит благодаря эффекту снижения сахара в крови

· зелёный чай положительно влияет на сердечно-сосудистую, дыхательную, нервную, мочевую, иммунную, лимфатическую и скелетно-мышечную системы.

Показания к применению капсул зеленого чая:

· коррекция массы тела, неправильное питание

· ускорение сжигания жиров

· нарушение обмена веществ

· повышенный уровень холестерина

· очищение организма от токсинов

· нарушение кровообращения

· предрасположенность к болезням сердца и инсультам, поражение сосудов, отеки

· длительная работа за компьютером

· воспалительные заболевания, бактериальные инфекции

Хром относится к группе наиболее важных микроэлементов, играющих значительную роль в самых разных процессах, происходящих в организме человека. Он участвует в нормализации уровня сахара в крови и в обеспечении глюкозой клеток мышечной массы. Организм снижает выработку инсулина, а жировые клетки начинают принимать участие в обмене веществ и превращаются в энергию. За счет этого процесса и происходит снижение веса. Поэтому так полезен хром для похудения.

В результате химико-биологических процессов, происходящих с участием хрома, у человека значительно уменьшается потребность в сладком и мучном. Что, безусловно, снижает риск ожирения. Под воздействием этого микроэлемента происходит активный синтез коллагена, что имеет большое значение в поддержании нормального состояния кожного покрова. Коллаген не допускает обвисания кожи в результате похудения. Хром способствует улучшению структуры волос.

Дефицит этого полезного вещества, особенно у людей старшего возраста, приводит к развитию многих заболеваний.

Состав:

Хром (пиколинат хрома) 500 мкг 417%

Экстракт зеленого кофе(Coffea Arabica)(до 50% хлорогеновой кислоты) 400 мг

Razberi-K ® Кетоны малины 100 мг

Экстракт зеленого чая (листья)(до 98% полифенолов)50 мг

Другие ингредиенты: гипромеллоза (растительная капсула), рисовая мука, могут содержать в небольших количествах одно или оба из следующих: стеарат магния, диоксид кремния.
Рекомендации по применению: В качестве пищевой добавки принимайте одну капсулу два раза в день с водой.

ВНИМАНИЕ: Не принимать этот продукт, если вы беременны или кормите грудью. Проконсультируйтесь с вашим врачом перед использованием, если вы принимаете любые лекарства. Потому что хром может повысить чувствительность к инсулину и повлиять на уровень глюкозы, диабетики и гипогликемические должны проконсультироваться со своим врачом перед использованием этого продукта.

ВНИМАНИЕ: Этот продукт содержит около 16 мг кофеина.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Swanson (Свансон)
Наличие в наличии
FREELIFE
На Клумбі 10 роки
Більше 60 продажів