Эвер афтер хай- кукла купидон день коронации, ever after high thronecoming c. a. cupid doll

В наявності
Нове
- лучшие игрушки и товары из США для Ваших малышей!
Несравненная, божественная Кьюпид. У нее нежная светлая кожа и розовые, длинные вьющиеся розовые волосы и очаровательные голубые глаза. Макияж на её лице выполнен также в розовых тонах, сделан акцент на ярко-розовую помаду.
Для образа Кьюпид очень красиво подобрано сочетание нежно-розовых и чёрных тонов. Си-Эй Кьюпид носит туфли на высоком каблучке в виде стрелы, украшенные небольшими крылышками и очень элегантное платье нежно-розового цвета, верх которого напоминает одеяния древнегреческих богов. На талии чудесное платье украшено узким чёрным пояском и цветочком. Юбка платья украшена чёрными кружевами и узором в виде стрел любви. В качестве дополнений к своему наряду юная Богиня любви носит в волосах светло-коричневый ободок с розовым сердечком, пронзённым стрелой; светло-коричневое украшение на шее в виде изогнутой стрелы, на левом конце которой красуется маленькое сердечко; светло-коричневый браслет и маленькие серьги в виде сердечек такого же цвета. Ещё одно дополнение к наряду – чёрные колготки в сеточку. Все эти аксессуары подчёркивают романтичность и элегантность образа Кьюпид.
Как дочь Бога любви, Си-Эй Кьюпид имеет лук и колчан со стрелами.
И ещё одна незаменимая часть столь романтического образа юной Богини – крылья из перьев, напоминающие крылышки Амура в образе ребёнка, безупречного спутника и помощника Афродиты в римской мифологии, олицетворяющего любовь.
Благодаря столь милому и нежному, но в то же время уникальному образу Кьюпид отличается от других учеников Ever After High.
Больше фото товара на сайте –
Доставка по Киеву курьером, или самовывоз р-н Оболонь.
Доставка по Украине Новой Почтой.
Наталья

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
AGUSYA
На Клумбі 11 роки
5 продаж