Кроватка-диванчик betti маятник, ящик 2450грн.

В наявності
Нове
Предлагаем Вашему вниманию кроватку "Betti"(маятник, ящик для игрушек)
Рождение ребенка - это маленькое волшебство. Радость и счастье наполняет дом, когда крохотный и ещё несмышленый человечек, которого так долго ждали, появляется на свет. С самых первых дней жизни родные малыша стараются окружить его заботой и теплом, подарить всю свою любовь и купить малышу все самое лучшее.
Немаловажным для родителей является выбор кроватки для своего крохи. Ведь она - не только красивый предмет интерьера детской комнаты, но и необходимый атрибут жизни новорожденного. Именно здесь малыш поначалу будет проводить большее количество своего времени. Удобная и комфортная кроватка подарит малышу крепкий, а значит, здоровый сон, положительно повлияет на настроение и самочувствие. Дети должны расти в окружении экологически безопасных материалов. Поэтому детские кроватки из натурального дерева - то что нужно вашим малышам. Как бы ни были совершенны современные синтетические материалы, детская мебель из массива остаётся самой востребованной и сохраняет здоровье ребёнка. Сотни лет назад малыши росли в окружении природы, спали в деревянных люльках и жили в деревянных избах. Вырастали детки в царстве натуральных материалов крепкими и здоровыми. Помогала им в этом отчасти и детская мебель из массива.

Вся мебель изготавливается в отдельных мастерских и гарантирует высокое качество.
Каждый предмет мебели безоговорочно изготовлен из 100% сертифицированного цельного дерева.
Древесина обрабатывается безопасными маслами и краской. Т.к. Ваши малыши, чаще, чем Вы думаете, исследуют мебель через рот.

Характеристика:
Изготовлена из натурального дерева- бук,
Размер внутренний 120*60,
внешний 140*70*95
*Два уровня дна;
*Маятниковая система укачивания;
*Опускающийся бок;
*Подкроватный ящик;
*Колеса-качалки(сейчас не комплектуются);
*Переделывается в диванчик.
Цвета: темный орех, слоновая кость, натуральный бук.

Производитель: Украина/Польша

Шоу-рум м. Дорогожичи
Доставка по Киеву (пересылка по Украине)
+380 (99) 371–33–43
+380 (63) 244–54–54
+380 (98) 002–02–30
+380 (44) 361 37 54

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
zajka85
На Клумбі 14 роки
Більше 40 продажів