Конверт на выписку из роддома

В наявності
Нове
Для мальчиков и девочек, размер: 50,56,62 Изысканный конверт на выписку "Angel baby" послужит лучшим вариантом для праздничной выписки малыша из роддома. Традиционный молочный хлопок, выступающий в выгодном ансамбле с нежным роскошным гипюром, шеврон с вышивкой серебристой нитью на пояске в обрамлении кружева (цветы и бабочки) и тончайшего фатина - его изящный и нарядный внешний вид, а также высокое качество позволяют остановить свой выбор именно на данной модели.

Нарядный конверт на выписку "Angel baby" – это именно та совершенная красота, комфорт и наивысшее качество, которого заслуживает Ваш лучший в мире малыш. Нежная цветовая гамма и праздничная гипюровая отделка делают его идеальным для выписки из роддома, а изысканный дизайн и оформление придают конверту нарядность, делая объектом внимания.

Конверт "Angel baby" разработан по современному дизайну, изготовлен исключительно из натуральных материалов (100% хлопок), что обеспечивает естественный воздухообмен. Хлопок прекрасно впитывает влагу, поддерживает температурный режим тела в оптимальном состоянии, сохраняет уют и тепло, создавая ощущение нежности для вашего малыша.

Каждая деталь конверта тщательно продумана, каждый элемент создает бесконечно нежный и прекрасный образ. На пояске расположен шеврон ручной работы с вышивкой серебристой нитью в обрамлении кружева и тончайшего фатина. Вуаль конверта съемная, она служит дополнительной защитой от холода и дополнительным декором. Завершенность этому роскошному изделию придает драпированный поясок с резинкой внутри, который фиксирует конверт и надежно защищает малыша от холода и сквозняков. Цвет конверта позволяет остановить свой выбор на нем, в независимости от пола новорожденного малыша.

Конверт на выписку "Angel baby" идеален как для выписки малыша из роддома, так и для прогулок на свежем воздухе в первое время после выписки или поездок.

Конверт красив и функционален одновременно, т.к. может использоваться также в качестве одеяльца с кружевным отворотом-уголком. Теперь Вы сможете укладывать малыша и не будить его при этом. А учитывая, что одежда из хлопчатобумажных тканей износостойкая и прочная, конверт может неоднократно подвергаться стирке, глажению, изгибу и растяжке, что позволит продлить срок эксплуатации данного изделия.

Приобретая конверт "Angel baby", Вы дарите своему малышу уют и комфорт, а себе – уверенность за его здоровье во время первых совместных прогулок на открытом воздухе.

Характеристики
Состояние новое
Пол для мальчика, для девочки
Наличие в наличии
Tati_agu
На Клумбі 12 роки
Більше 60 продажів