Моя первая кухня kiddieland (кидиленд)

В наявності
Б/В
Кухня потрясающая и сделана ОЧЕНЬ качественно!! Звуки и светоэфекты при нажатии очень реалистичные. Подходит с 1 года как для девочки так и для мальчика. Ничего не ломалось, батарейки не менялись и все звучит как в первый день! Состояние отличное!
Характеристики:
• Яркий многофункциональный игровой набор в виде удобной мини-кухни развлечет малышку приятными мелодиями и реалистичными звуками, а также позволит почуствовать себя настоящей хозяйкой.
• В набор входят все необходимые столовые предметы: нож, вилка, ложка, которые можно хранить в удобном отсеке задней панели, а также сковорода.
• На панели кухни расположена печь, гриль, мойка, тостер, духовка и холодильник. При нажатии на кран раздаются реалистичные звуки бегущей воды, при включении кнопки гриля и печи раздается звук шипения, включается две подсветки.
Открыв духовку, ребенок обнаружит в ней аппетитную курочку, а в холодильнике найдет 6 кнопочек в виде различных овощей и фруктов, которые производят звуки при нажатии. При опускании тоста и нажатии на кнопочку тостера раздается реалистичный звук и тост подпрыгивает вверх.

• Питание: 2 батар. АА (входят в комплект).
Размер: 29 х 15 х 31 см

Характеристики
Состояние б/у
Бренд Kiddieland (Кидиленд)
Наличие в наличии
ксюня
На Клумбі 9 роки
9 продаж