Катакомбы монстер хай

В наявності
Нове
Войдите в катакомбы через внутренний дворик Монстер Хай наверху. Перекусите с удовольствием за столиком кафе. Поверните его, чтобы проявились до жути крутые эффекты на столбах и в кладовых: глаза глядят сквозь трещины, а люстра вращается. Пока никто не смотрит, спуститесь на надгробном лифте этажом ниже в эклектичную гостиную или пройдите сквозь черные ворота к винтовой лестнице, что ведет до самого низа. Поверните статую дракона, чтобы найти держатель для куклы, позволяющую помонстровеселиться на балконе.

Преображение и Сюрприз

Еще один этаж вниз - по лестнице с любой стороны – до самых низов! Здесь находится комната для вечеринок с потайным ходом, который ведет к подземной лаборатории - поставьте стрелки часов на "1" и "3", чтобы открыть потайную дверь и попасть внутрь. Расслабьтесь на диване и поработайте у лавки. Когда эксперимент будет закончен, пройдите в соседнюю дверь, чтобы расслабиться, - сальто в бассейн, как на настоящей суперрр-вечеринке.

Монстроразвлечения

С дополнительными держателями для монстров Монстер Хай, чтобы монстровеселиться и страшно тусить (куклы продаются отдельно), это обязательно будет монстромесиво! Соберите другие куклы и аксессуары Монстер Хай, чтобы получить ужасно огромное удовольствие от новых историй. Разыграйте любимые сцены из истории Freaky Fusion. Это монстроразвлечение!



Что в Коробке?

Набор Катакомб, два стола для лаборатории, стул, два обеденных стула, два канапе, лабораторный контейнер, ноутбук, учебник, блокнот, ручка-перо, два подсвечника, одна свеча, два скелета-факела, одна пиала, одна кружка, один журнал, лоток кексов, дополнительные держатели для кукол.

Благодаря трем уровням и нескольким игровым пространствам, набор может задействовать более 15 кукол!


Особенности

Исследуйте жуткие холодные Катакомбы из фильма Монстер Хай Freaky Fusion с этим набором, который может стать единым местом для демонстрации вашей коллекции кукол Монстер-Хай (куклы продаются отдельно)
Благодаря трем уровням и нескольким игровым пространствам, набор может задействовать более 15 кукол - дополнительные держатели кукол увеличивают возможности игры и демонстрации
Поднимитесь на лифте между этажами или откройте ворота, чтобы использовать лестницу.
Поверните стол во дворе, чтобы активировать праздничную люстру.
Сделайте сальто в бассейн для монстро-впечатляющей вечеринки.
Поместите стрелки часов на 1 и 3, чтобы получить вход в секретную лабораторию

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Leyla16
На Клумбі 11 роки
4 продажі