Индийское масло для волос dabur amla gold

В наявності
Нове
1)Масло Амла Голд – непревзойденное средство для людей, которым необходимо существенно улучшить качество волос, ускорить их рост и повысить густоту волосяного покрова.
Это масло улучшает рост волос и пигментацию структуры волоса, предотвращает преждевременную седину, укрепляет корни волос, препятствуя выпадению волос и появлению перхоти, улучшает кровообращение кожи головы, устраняет ломкость, сечение концов волос. Делает волосы мягкими, блестящими и шелковистыми. Стимулирует рост волос.
300 мл
Применение:
2 раза в неделю необходимо тщательно втирать масло в кожу головы, затем закутать голову и оставить на ночь или хотя бы на один час. Затем смыть масло теплой водой с шампунем, который подходит Вашему типу волос. Эта процедура очень полезна для кожи головы, корней волос и самих волос.

2)Масло Amla для волос содержит (индийский крыжовник) с сочетанием растительных и минеральных масел в содействии, результат - длинные и здоровые волосы. Регулярное применение может способствовать снижению секущихся кончиков и потери волос. Дабур Амла Масло для волос было секретом красивых волос в Индии и во всем мире на протяжении более 50 лет.
300 мл
Как использовать:
1. Для достижения наилучших результатов применять с 1 по 2 чайные ложки (до 10 мл) от Dabut Амла масло для волос в hair и оставить на некоторое время (в идеале 1 час).
2. Затем нанесите хороший шампунь например Дабур Vatika .
3. Массажными движениями втереть шампунь хорошо в волосы и кожу головы. Тщательно промойте.
4. Для достижения наилучших результатов применять DABUR Амла масло для волос три раза в неделю

Оплата на карту Приват.
Отправка: Деливери, Новая Почта, Ин-тайм.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
220 грн
InnaLi
На Клумбі 11 років
Більше 700 продажів