Игровая комната на святошино для детей от года

В наявності
Нове
Нужно отлучится на час, два, три... сходить по магазинам или в спорт-зал - малыша брать с собой не всегда удобно. Вместо того, чтобы подыскивать няню или вызывать бабушку приводите своего ребенка к нам в игровую комнату! Среди игрушек и других малышей под надзором опытной няни ему будет намного веселее! К тому же это время не пройдет зря - няня постоянно занимается с детками. Для этого у нас есть развивающие игрушки и пособия.
Стоимость: 30 грн.\час

Вашему ребенку у нас понравится и вы заходите ходить в нашу группу неполного дня - с 9:00 до 13:00 или с 14:00 до 19:00. Регулярные занятия, прогулки на свежем воздухе, масса положительных эмоций - все это мы гарантируем! Обратите внимание, мы не требуем от вашего малыша умения просится на горшок и кушать самостоятельно: кому нужно поменяем памперс, кого нужно покормим!
Стоимость: 2000 грн - месяц посещений 5 раз в неделю, 1500 грн - месяц посещений 3 раза в неделю, 1200 - месяц посещений 2 раза в неделю, 120 грн - стоимость одного дня.

И вы всегда можете просто зайти к нам в гости, попить чая, похвастаться своим малышом и посмотреть, как у нас интересно!

Наш адрес: пр-т Победы 114\2
Звоните:

Характеристики