Губная помада viva italy, 4 мл

Під замовлення
Нове
Итальянская страсть и нежность
Описание
Интенсивная увлажняющая формула помады дарит вашим губам бережную заботу и уход, сохраняя красоту и здоровье. Смягчающие масла обеспечивают комфортное нанесение и мерцание, витамин E увлажняет и защищает ваши губы, воск гарантирует приятное нежное нанесение и стойкий цвет.

Истинно итальянский шик, роскошь и элегантность воплотились в новой, невероятно женственной и соблазнительной губной помаде Viva Italy. Будь модной и притягательной, блистай и ослепляй с невероятно насыщенными оттенками!
Всем известно, что Италия – мастер стиля и красоты. Италия превратилась в законодательницу мод, потеснив на этом подиуме Париж. Итальянский стиль отличается особой яркостью красок, легким непринужденным шиком и тонким чувством меры. Все это воплотила в себе итальянская новинка от TianDe.
Новая удивительная коллекция помад Viva Italy состоит из красочных и сочных оттенков: от классического красного до нежно-розового. Уникальность помад из новой коллекции TianDe заключается в том, что они сочетают в себе мерцающий эффект, увлажнение и стойкость цвета. При нанесении ощущается мягкая структура, которая напоминает бархат. Такие яркие и «бархатные» губы покорят любого мужчину!
Притягательные и волнующие оттенки позволят выбрать идеальный вариант для делового обеда, свидания или вечеринки. Ультрамодные цвета помогут сделать образ неотразимым, ярким и индивидуальным в любое время! Самые эффективные увлажняющие компоненты для безупречно легкого нанесения и роскошные оттенки соединились, чтобы ваши яркие и нежные губы произвели сенсацию.
Витамин E защитит ваши губы от негативного воздействия окружающей среды и преждевременного старения, а богатая палитра ярких оттенков позволит выбрать идеальный вариант для дневного и вечернего макияжа.
Viva Italy – это…
… новые ослепительно яркие оттенки страсти.
… нежный уход и абсолютный комфорт.
… стойкая формула и приятная текстура.

Характеристики
Состояние новое
Наличие под заказ
Всегда рады
На Клумбі 12 роки
Більше 90 продажів