Гиалуроновая кислота pucomary

В наявності
Нове
PUCOMARY в настоящее время является одним из известнейших мировых брендов в создании качественной продукции в области косметологии. Главным ее продуктом у нас является именно ГЕЛЬ гиалуроновой кислоты "PUCOMARY splendid floral extract kit"( цветочный экстракт).
Что же такое гиалуроновая кислота?! Это вещество, которое вырабатывается во всех организмах живых существ, и содержится в соединительных, нервных, и других тканях. С возрастом наш организм по разным причинам вырабатывает все меньше и меньше гиалуроновой кислоты, а это в свою очередь является одной из причин начала процесса старения.

ПО БЕЛЬГИЙСКОЙ ЛИЦЕНЗИИ!!!

Достоинства:
Реальный эффект, увлажненная и подтянутая кожа

Гиалуроновая кислота – это один из важнейших представителей гликозаминогликанов. Гиалуроновая кислота представляет собой важный структурный элемент кожи. Считается, что основная функция гиалуроновой кислоты в соединительной ткани – связывание воды.

Гиалуроновая кислота, являясь составной частью гликозаминогликанов, располагается в соединительной ткани дермы между волокнами коллагена и эластина, а также в клетках рогового слоя и корнеоцитах.

Гиалуроновая кислота обладает уникальной способностью связывать воду. При образовании гелей гиалуроновая кислота связывает 10000-кратный объем воды. Ее молекулы образуют в воде нечто подобие сетки (матрицы), что определяет уникальные свойства гиалуроновой кислоты.

Гиалуроновая кислота – это, прежде всего, геле- и пленкообразователь с противовоспалительным действием.

Гиалуроновая кислота – это молекулярная природная «губка» с суперувлажняющим действием.

Гиалуроновая кислота способна удерживать большой объем воды.

Гиалуроновая кислота является трансдермальной системой доставки многих других активных компонентов, необходимых для здоровья кожи лица.

Гиалуроновая кислота предотвращает разрушение коллагена, этого уникального защитного барьера.

Гиалуроновая кислота для лица ускоряет регенерацию кожи и играет важную роль в гидродинамике тканей.

Согласно проведенным исследованиям, при п рименении гиалуроновой кислоты "PUCOMARY" кожа получает 16-ти кратное увлажнение! Уже через 20 мин после применения геля происходит восстановление водного баланса кожи, она выглядит подт янутой (эффект лифтинга), гладкой, светящейся изнутри и снаружи.

Этот эффект продолжается длительное время.

Подходит для любого типа кожи.

Состав: Гиалуроновая кислота, деионизированная вода, NA-PCA (увеличивает содержание влаги в верхних слоях кожи, извлекая ее из окружающего воздуха), экстракт центеллы азиатской, экстракт белого пиона, экстракт морских водорослей, экстракт граната, глицерин, бутилен гликоль, бензоат натрия.

Применение.

Перед применением рекомендуется нанести небольшое количество геля на тыльную сторону ладони и растереть. Если в течение 5-10 минут на коже не появится никаких признаков аллергии (покраснение, жжение и др.), то можно использовать гель для лица и др.

Для использования геля гиалуроновоей кислоты сначала необходимо снять алюминиевую пробку и одеть на бутылек колпачок с дозатором.

Способы применения:

1. Можно добавлять гель в другие косметические средства.

Лучше всего в дневной и ночной крем. Дозировка для каждого человека индивидуальна и определяется экспериментальным путем.

2. Использование геля в чистом виде.

Важно! Перед применением в чистом виде следует очистить кожу тоником или другим очищающим средством.

При использовании в чистом виде производитель рекомендует либо наносить гель с помощью дозатора непосредственно на кожу лица (или др. части тела), либо сначала капнуть несколько капель на место соединения большого пальца с указательным (с тыльной стороны), а затем кончиками пальцев нанести гель на лицо, шею или зону декольте и нежно массировать до полного впитывания.

Соединение большого и указательного пальца - это участок тела с низкой температурой. Чем выше температура, тем гель быстрее впитается. В связи с этим не рекомендуется перед использованием наносить гель на ладони.

Рекомендуется использовать гель 2 раза в день: утром и вечером.

Продолжительность курса: 2 месяца.

В год рекомендуется проходить 1-2 курса, особенно в периоды экстремальных температур - летом и зимой.

Хранение.

Открытый флакон рекомендуется хранить в холодильнике.

Отправка по регионам:

Укрпочтой, Новой Почтой и по желанию клиента.

По Киеву:

Самовывоз р-н Лукьяновкая,

курьером: 30 грн

работаем без выходных!!!

Заказывайте: Олеся

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Олеся
На Клумбі 13 роки
Більше 100 продажів