Furby boom (ферби бум) наличие в киеве, много расцветок

В наявності
Нове
Интерактивный питомец Furby (Фёрби), который покорил весь мир.В процессе воспитания одна и та же игрушка Furby может быть и нежной, и вредной, и доброй, и не послушной. Современный Furby владеет мимикой и вы безошибочно определите его состояние по его эмоциям. По мимо того, что он морщится, моргает, двигает ртом, он ещё шевелит своими очаровательными ушами. Когда он танцует или выражает свои эмоции он может двигать своим телом, перекатываясь из стороны в сторону.Ферби не просто усваивают новые слова и забавно реагируют на поглаживания, щекотку, объятия, переворачивание вверх ногами и подергивание за хвост.
Он разговаривает на фарбише и постепенно учится словам на английском
Интерактивный питомец Ферби теперь в новых расцветках! Они стали более красочные и необычные. В новых Ферби Бум по сравнению с Ферби 2012 года, улучшенная анимация глаз, появились дополнительные функции управления со смартфона или с планшета. Так, Ферби Бум теперь может принимать душ, с ним можно играть через планшет.
И самое главное, НОВЫЕ FURBY-BOOM могут РАЗМНОЖАТЬСЯ! Они могут продолжить свой род в виртуальном пространстве. Для этого необходимо загрузить бесплатное приложение Furby - Boom и следовать инструкциям. Из яйца, которое Ферби отложит в планшет вылупится малыш - ФЕРБЛИНГ, который очень похож на тамагочи. За ним надо будет ухаживать, кормить его и развлекать!
Интерактивный питомец уже вошел в топ-10 игрушек предрождественского сезона на Западе, и уже в Украине, чтобы порадовать и наших малышей!
Работает с iPhone, iPod touch и iPhone с прошивкой версии 5.0 или более поздней версии с помощью приложения FURBY BOOM.
Цена зависит от расцветки от 1099 до 1449 грн. (Кристальная серия).

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Людмила
На Клумбі 10 роки
3 продажі