Трактор педальный с прицепом landini falk 2050c

В наявності
Нове
Наличие интерактивных функций: звуковые эффекты

Игровые функции: миниатюрная имитация настоящего трактора с прицепом, которая имеет надёжную конструкцию, поворотные передние колёса, клаксон.

Размер игрушки: 162 х 42 х 54 см.

Материал: пластик

Возраст: от 2 лет.

Производитель: Falk



Полное описание товара:

Трактор педальный LANDINI с прицепом Falk 2050C

Выглядит эта игрушка как настоящая серьезная техника, с помощью которой Ваш ребенок может играть и чувствовать себя взрослым и важным работником. А "на работу" он может пока устроится к своим родителям. Это замечательный шанс помочь вам во дворе дома или на даче. Давайте задания своим детям, и Вы будете приятно удивлены, с какой ответственностью они подходят к выполнению домашних обязанностей. Ваш ребенок будет горд своим транспортом, а Вы будете гордиться своим помощником.

Трактор оснащен педалями, с помощью которых он приводится в движение, развивая у ребенка мышцы ног и координацию движений.

Маневренные колеса, удобное сиденье и легко поворачиваемый руль позволят малышу преодолевать любые расстояния и препятствия, а сигнал на руле трактора будет предупреждать о его приближении.

Сиденье трактора установлено на оптимальной высоте, чтобы ребенок соответствующего возраста без труда смог кататься с комфортом

К трактору прилагается небольшой одноосный съемный прицеп, в который можно загрузить что угодно, от кучи машинок, которых нужно перевезти, до собранных на огороде ягод или кучи сухих листьев.

Пластик, используемый компанией FALK для изготовления детских минимашин и тракторов, соответствует высоким международным стандартам и требованиям относительно качества и безопасности сырья для выпуска детских товаров.

Ссылка на видео:



Информация о производителе:

Falk является основным брендом французской компании Falquet. Основанная в 1947 году и расположенная в Ойонне, Франция, компания Falquet специализируется на производстве игрушек для игр на улице, выпускаемых под брендом Falk. С начала 70-х годов ассортимент продукции Falquet ориентирован на производство пластиковых игрушек, включая тракторы, педальные велосипеды и квадрациклы для детей в возрасте от одного года до семи лет. Ключевой технологией производства компании является процесс выдувного выдавливания и моделирования из полиэтилена и полипропилена.

Известный французский производитель педальных тракторов и прицепов Falk уже давно заявил о себе как о ведущем поставщике прекрасно спроектированных и сконструированных педальных игрушек во всем мире. Начиная с простых каталок в виде тракторов и заканчивая намного более крупными педальными тракторами с цепным приводом, Falk создал уникальный ассортимент своей продукции, способный удовлетворить взыскания даже самых требовательных клиентов.

Благодаря высокому качеству и постоянным поискам новых материалов, игрушки Falk могут похвастаться долгим сроком своей службы, в течение которого они непременно подарят вашему малышу долгую игру, наполненную удовольствием и весельем.



Развитие ребенка:

В чём основная прелесть детской техники Falk? Конечно же, в её направленности на физическое развитие ребёнка. В игровом процессе малыш и не заметит, какие расстояния проезжает, а вместе с тем получит отличную нагрузку. Кроме того, данный транспорт станет первым помощником в сюжетно - ролевых играх на улице. В итоге, используя такую машинку, как средство передвижения, ребенок развивает фантазию, координацию движений, логику, мышечную систему, моторику рук и ножек малыша.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Falk (Фалк)
Наличие в наличии
mechta
На Клумбі 11 років
Більше 600 продажів