Эссенция против ломкости и повреждения волос damage protector .

В наявності
Нове
Имеет легкую текстуру, поэтому после ее применения не остается эффекта "жирных волос"Эссенция отлично впитывается и укрепляет луковицы волос,предотвращая их выпадение, и благодаря белковому комплексу активизирует рост новых волос.Масло растений, входящее в состав эссенции, бережно обволакивает поврежденный волос, мгновенно впитывается и восстанавливает его изнутри.Эссенция возвращает волосам эластичность, блеск и жизненную энергию.

Применение: вымыть и высушить волосы, растереть 2-3 капельки эссенции ладонями и нанести на волосы, распределив средство по всей длине волос. Не смывать .

Отзыв:"Давно хотела такое средство!!!! Это масло для восстановления волос. Флакон достаточно большой, запах еле уловимый, приятный, нежный, на волосах не пахнет. Его нужновыдавить на руку, растереть и нанести на сухие волосы по длине. У меня длинные волосы и я редко сушу их феном, это масло убрало всю пушистость, придало блеск и кончики выглядят ухоженно (а они у меня очень ждут стрижку). Еще один плюс:расход минимальный и волосы не выглядят жирными или тяжелыми после масла.Супер!!!"

Еще: Отзыв из нета - после сушки фена нанесла эссенцию для восстановления поврежденных волос SOMANG M-CERADE DAMAGE PROTECTER. Когда я немного выдавила из дозатора на руки - я подумала "Здравствуй жирная голова((((" Эссенция была в виде масла. Жирного масла. Эхххххх, придется перемывать голову, подумала я....зажмурилась... и стала распределять по всей длине волос. Но ничего такого не случилось... волосы как были пушистыми и мягкими так и остались, появился очень здоровый блеск (как будто я ухаживаю за волосами не меньше 3-х часов в день) и они стали таааакими мягкими и послушными, кончики перестали сразу топорщиться. Но одно "НО" - я теперь не могу вынуть рук из головы - все время трогаю. трогаю, трогаю. Мне и моим волосам очень понравилось (особенно волосам - -они вообще в шоке ))))) И вот уже почти конец дня - никакой жирности, слипшихся прядок. Если честно, я сначала вообще не верила. когда мне говорили, что корейская косметика помогает даже после 1-го раза применения - но тут убедилась сама. если так изменились волосы всего после одного раза применения (это при том, что с 12 лет я нещадно перекрашиваюсь во все цвета, делала химию волос, а теперь увлекаюсь утюжком) я просто боюсь подумать КАКИМИ будут волосы после пару месяцев применения .....

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Лёля
На Клумбі 12 роки
5 продаж