Эликсир красоты с 30 ценными маслами ив роше - 110грн

В наявності
Нове
Питает. Возрождает. Разглаживает.
Эта серия средств по уходу за увядающей кожей Riche Creme стала самой культовой за всю историю Марки Ив Роше.
Созданные Экспертами Ив Роше в 1971 году, кремы серии не претерпели изменений в своем составе до сегодняшних дней и остаются по-прежнему ультра-популярными, удовлетворяя все ожидания женщин в анти-возрастном уходе.

Секрет благотворного воздействия Riche Creme на кожу состоит в уникальном сочетании ценных масел, обеспечивающих коже высококачественное питание и восстановление, чтобы кожа вернула себе молодость и долго оставалась красивой и ухоженной.

Эксперты Растительной Косметики Ив Роше выбрали эти 30 ценных масел из всего разнообразия растительного мира за их непревзойденную способность восстанавливать зрелую кожу и устранять признаки старения.

- 10 масел отвечают за регенерацию кожи - подсолнечника, кукурузы, софлора, резухи, мускатной розы, виноградных косточек, персика, грецкого ореха, абрикосовых косточек и ослинника

- 10 масел предотвращают появление новых морщин - пальмы, рапса, копры, фисташек, фундука, авокадо, хлопка, кешью, пшеницы и риса

- 10 масел восстанавливают защитный барьер кожи - макадамии, оливы, аргании, авелина, лимантеса, жожоба, клещевины, андиробы, камелии и манго.

Этот волшебный по своим питательным свойствам Уход дарит коже молодость и незабываемый комфорт.
Эликсир имеет маслянистую прозрачную консистенцию, очень быстро впитывается не оставляя жирной пленки на коже, поэтому его можно использовать в качестве основного крема.
Если вы хотите быстро восстановить даже самую сухую, с признаками увядания, кожу, нанесите Эликсир под основной крем, чтобы еще больше усилить его эффективность.
Эликсир может быть использован в качестве средства для массажа, он хорошо расслабляет и смягчает кожу, идеально подготавливая ее к процедуре.

Ваша кожа выглядит заметно более молодой, бархатистой на ощупь и необыкновенно ухоженной благодаря питательной силе 30 растительных масел.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
110 грн
oly4994
На Клумбі 13 років
Більше 1000 продажів