Электропростыня двухспальная, турция, 140 на 155 см

В наявності
Нове
Электро простынь (электро одеяло) Турция 140х155 см
Электро простыня предназначается для местного обогрева в домашних условиях. Незаменима в недостаточно отапливаемых квартирах и на дачах. Очень помогает при командировках в плохо отапливаемых гостиницах. Может использоваться в лечебных целях. Высоко экономична, потребляет до 110 Вт. Стимулирует кровообращение, улучшает обменные процессы в организме. Эффективно применяется при ревматизме, остеохондрозе и прочих заболеваниях.

Электро простыня снабжена двухканальным регулятором температуры который позволяет выставить температуру каждой половинки.
Состоит из двух слоев ткани приятной телу, между этими двумя слоями находится войлочный слой который держит тепло и нагреватель в современной силиконовой изоляции, который не боится влаги. Обогреватель проходит через всю поверхность электро простыни и таким образом нагревает всю поверхность, а не отдельные участки.
Электро простынь снабжена удобным переключателем режима нагрева – два режима тепла и два крайних положения, в которых электро простынь выключена. В режиме 1 (режим сна) электро простынь нагревается до 35-40 градусов и потребляет всего 55 Вт, в режиме 2 (режим прогрева) электро простынь нагревается до 45-55 градусов и потребляет 110 Вт.

Применение электро простыни:
Электро простынь ложится на матрас так, чтобы когда Вы будете лежать, голова не лежала на электро простыни. Далее можете застелить электро простынь обычной простыню, а можете ложиться и прямо сразу на электро простынь.
Перед сном за 15-30 минут включите электро простынь на 2 режим работы переключателем и накройте одеялом. За эти 15 минут электро простынь согреет постель, и Вы сможете лечь в приятно согретую постель! Как легли – переводите переключатель на 1 режим работы (чтобы не было слишком жарко) и спите на здоровье!
Электро простынь обеспечивает комфортные условия для отдыха. Мягкое тепло, равномерно распространяясь по всей поверхности изделия, оказывает успокаивающее воздействие, снимает напряжение в мышцах.

Характеристики:

·Размеры 140х155 см

·Примерная толщина – 3мм

·Количество каналов регулирования – 2

·Питающее напряжение 220V

·Максимальная потребляемая мощность 110Вт

·Количество температурных режимов – 2

·Страна производитель – Турция

Характеристики
Основные атрибуты
Страна производитель Турция
Количество температурных режимов 2
Длина 140.0 (см)
Ширина 155.0 (см)
Машинная стирка Нет
Функция авто отключения Нет
Таймер Нет
Питание Сеть 220В
Расцветка выбирается случайным образом при отправке.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Натали
На Клумбі 11 роки
Більше 100 продажів