Домашний детский сад(мини-группа работает круглосуточно)

Під замовлення
Б/В
Предлагаем принять ребенка на своей достойной территории.У нас ребенок может находится от нескольких часов до нескольких дней, как посуточно,так и при необходимости на день или ночь.Район проживания - Борщаговка пл.130 м.кв (Комплекс Парковый). При желании родители могут заранее ознакомится с условиями. График дня и режим питания строго оговаривается с родителями. Если вдруг заболели-есть хороший участковый врач,в любое время сможет оказать свою помощь или предоставить консультацию. Гулять-при любой погоде,но сколько по времени выбираем сами. Развитие согласно возрасту и пожеланиям родителей:
-развитие основных психических функций, таких как память, внимание, мышление, речь, воображение;
-развитие сенсорного восприятия;
-развитие крупной и мелкой моторики;
-развитие речи;
-развитие чувства ритма и координации движений;
-развитие ориентирования в пространстве;
-развитие творческих способностей.
Очень ответственно относимся к безопасности ребенка, соблюдаем субординацию с работодателем, готовы полностью посвятить себя ребенку.
О себе:
Я человек очень творческий и могу научить деток многому интерессному.Каждый день новые знания и навыки. Люблю свою работу, люблю детей, радуюсь каждому новому шагу ребенка и стараюсь помочь ребенку в развитии и познании прекрасного в этом мире. Надежная, добрая, внимательная. Никогда не обижу Вашего малыша. Все финансовые вопросы обсуждаем лояльно при встрече или в телефонном режиме. Дополнительно провожу индивидуальные занятия по авторским методикам.Имею большую практику,рекомендации родителей.

Характеристики
Елена Викторовна
На Клумбі 11 роки
2 продажі