Настоящие детские планшеты firsttab с функциями контроля родителями.

В наявності
Нове
Название этого планшетного компьютера говорит само за себя. “Первый планшет” – это действительно продуманное и оптимальное решение для детей от 2-х до 7-ми лет.
При покупке планшета для ребенка, в первую очередь нужно думать о защите экрана от детского отношения к нему и наоборот, о защите ребенка от острых, твердых краев планшета , от осколков разбитого экрана.
Также важно помнить о безопасном контенте и содержимом просторов интернета, доступных через планшет. В видении современного мира ребенком и его интеллектуальном развитии, устройства с экранами по которым можно просто все делать двигая пальчиками – уже обыденность и на подсознательном уровне это могут делать уже ВСЕ без исключения дошкольники. А тот, кто интуитивно не понимает такого интерфейса, уже считается отстающим.
Ну и крайним из критериев выбора, к сожалению далеко не всегда мы ставим это как обязательное – это качество и токсичность материалов из которых изготовлен сам планшет и облегающий его противоударный чехол.
Все вышеперечисленное является основными требованиями к производству детских планшетов. Планшеты FirstTab компании BB-mobile изготавливаются согласно ГОСТам РосТест. А так же проходят добровольную сертификацию по выдержке напряжения в сетях и гигиеническое заключение по качеству изготавливаемых материалов.
С полным ассортиментом Вы можете ознакомиться на официальном сайте от производителя
Описание. Детский планшетный компьютер bb-mobile FirstTab:
Однозначного авторитетного мнения на тему нужен ли ребенку планшетный компьютер, не существует, и поэтому в каждой конкретной семье этот вопрос решается индивидуально. И, для имеющих положительное мнение на этот счет, компания Бизнес Бюро представляет планшетный компьютер, разработанный специально для детей.
Устройство управляется операционной системой Android 4.1 и отвечает всем современным аппаратным требованиям для полноценного серфинга в сети Интернет, просмотра локального и потокового видео, прослушивания музыкальных записей и т. д. Устройство имеет встроенный датчик гравитации и поддерживает игры с его использованием, а кроме этого, может быть использовано для развития и обучения ребенка.
Экран планшета довольно глубоко утоплен в корпус, выполненный из прочного пластика и защищенный по углам силиконовыми амортизаторами. Такая конструкция повышает продолжительность работоспособности устройства в руках маленьких непосед.
Особенности. Детского планшетного компьютера bb-mobile FirstTab:
На планшете установлено специальное, русифицированное программное обеспечение для того, чтобы родители могли настраивать время, когда ребенок может им пользоваться, приложения, которые он может запускать, сайты, которые он может посещать. За чистотой видеопрограмм следит интернет кинотеатр , защищая ребенка от просмотра нежелательных роликов и рекламы. Кроме этого в планшет встроено приложение Пин-Код, которое позволяет загружать из интернета и в любое время просматривать мультики с любимыми Смешариками, три из которых компания Бизнес Бюро дарит маленьким пользователям этого планшета. Набор специализированного софта дополняет презабавная интерактивная версия оригинальной английской сказки про трех поросят.
Таким образом, приобретая такой планшет для ребенка, родители обеспечивают его вполне современным оборудованием повышенной ударостойкости, защищенным, от неопытных действий и нежелательного контента. При этом в счастливые моменты детского отдыха, появляется возможность и самим порубиться в Angry Birds.
Характеристики:
Процессор: RK2926 (1.2 ГГц)
Экран: TFT, 7 ”, 800х480 Пикс
Память ОЗУ/ПЗУ: 512 Мб / 4 Гб
Аккумулятор: Встроенный, 3000 мАч
Операционная система: Android 4.1
G-сенсор
Размеры: 215х147х19 мм
Вес: 387 г
Подробности:
Камера: 0,3 мПикс
Динамик: Встроенный, 1 Вт.
WiFi: Встроенный, 802.11b/g/n
Разъемы: MiniUSB/
DC: —5 В, 2А/ TRS 3.5 мм
Слот для MicroSD до 32 Гб (карта приобретается отдельно)
Комплектация:
Планшетный компьютер
Сетевое зарядное устройство
USB-кабель
Гарантийный талон
Руководство пользователя (на русском языке).

Новые, с гарантией от производителя 12 месяцев.
Доступны в розовом цвете.
Доставка по Киеву курьером, по Украине Новой почтой.
*Товар доступен на складе в Киеве.
Юлия, Алексей.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии