Детская кроватка-трансформер 3 в 1+матрас, наматр. в подарок!

В наявності
Б/В
Кровать-трансформер 3 в 1 (кровать, пеленальный стол, тумбочка с ящиками).
Замечательный выбор для малогабаритной квартиры. Не оспоримое удобство для мамы! Экономия денег, т.к. ясельная кроватка трансформируется в подростковую.

Цвет: светлый орех
Ложе: двухуровневое
Ящик: есть
Механизм опускания: есть
Накладка ПВХ: есть
Размеры: 1075x1740x680
Материал: массив берёзы / ЛДСП
Пеленальный стол: есть

Детская кроватка, которая объединяет в себе все главные функции для того, чтобы создать удобные и безопасные условия для детского сна. Кровать-трансформер детская имеет дополнительно вместительный комод, куда вы можете положить вещи первой необходимости, средства по уходу и постельные принадлежности. Дополнительно в этой модели имеется пеленальный столик, который может использоваться по назначению или служить полочкой для вещей.

Особенность кровати-трансформера в том, что она может использоваться не только для новорожденных и малышей, но и для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Дно кровати выполнено с ортопедическими рейками, что позволит ребенку иметь здоровый и крепкий сон. По мере роста вашего ребенка, размер спального места можно увеличить из 120*60 на 170*60 см, убрав комод и боковые ограждения.

Переднее ограждение детской кроватки регулируется по высоте, что делает контакт с ребенком максимально удобным. Ложе также имеет регулировку по высоте-два уровня. Под ложем находится вместительный выдвижной закрытый ящика для хранения детских вещей. На верхних планках боковых ограждений предусмотрены защитные силиконовые накладки (грызунки), обеспечивающие дополнительную безопасность ребенку и сохранение внешнего вида кроватке.

Кровать-трансформер детская изготовлена из массива березы (ламели и решетки) с использованием ЛДСП (спинки и комод с ящиками). Все сертифицировано согласно требований для детской мебели!
Причина продажи: с рождения и по сей день ребенок спит с нами. Кровать не использовалась. Состояние идеальное.
+ матрац Венето латекс/кокос
с непромокаемым наматрасником ЭкоПупс

В ПОДАРОК!
Матрас такого класса с наматрасником обойдутся вам сейчас в 2500грн!!!

Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
Xe_na
На Клумбі 11 роки
Більше 20 продажів