Детская кроватка и матрас

В наявності
Б/В
Детская кроватка ,натуральное дерево сосна. Покрыта гипоалергенной высококачественной краской. Сглаженные края, без выступающих углов, что предотвращает непроизвольные травмы у малышей;
хорошо прилегающие закрытые шурупы и болты – отсутствие
царапин и мелких травм у детей;
• 2 уровня высоты для матраса;
• опускающаяся передняя стенка
в комплекте полозья для укачивания малыша .
две передние планочки вынимаются .
дно сплошное и очень прочное.
передняя спинка опускается.
Размеры кровати - д126/ш72/в100см
Цвет- ваниль ;
Размер под матрас: 120х60 см.
Кроватку делали на заказ для своего ребенка поэтому все выбиралось,как для себя качественное и надежное. в комплекте к кроватке идет матрас. Кроватка супер в идеальном состоянии.

Матрас Состав : кокос холофайбер.Детский матрас, содержащий кокос обеспечивает умерено-жесткую поверхность в кроватке, что в свою очередь формирует позвоночник крохи.

Матрасы, содержащие кокос обладают хорошей вентиляцией, т е они дышат, что приводит к необходимому микроклимату в кроватке, блокировке микробов и хорошей циркуляции воздуха.
В основу матраса Кокос-холлофайбер положена комбинация материалов из кокоса и собственно, холлофайбера. Все материалы абсолютно безопасны для ребенка, и сертифицированы

Основные характеристики матраса :Матрас имеет две стороны с ортопедической функцией. Одна сторона-жесткая, используется для деток до года, вторая - более мягкая, применяется для более старшего возраста.

Технология микса двух материалов обеспечивает минимальную деформацию и износостойкость детского матраcа
Матрас 100% гипоаллергеннен и экологически безопасен.
Размер: 120 х 60 х 10 см.
Чехол на молнии.
Материал: 100% хлопок.
Матрас в идеальном состоянии,все время использования был в наматраснике. Отдам в комплекте постельное для девочки с новым балдахином. нежно розового цвета.

Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
LenchicM
На Клумбі 11 років
2 продажі