Зимний комбинезон columbia на заказ

Під замовлення
Нове
Уважаемые родители, спрашивая стоимость, указывайте, пожалуйста размер и пол ребеночка!!!

Заказ детских тёплых зимних комбинезонов Коламбия
Размеры : 2т,3т и 4т , 4/5 и 6/7 лет
Ждать 3-5 недель авиа и 4-7 недель морем
вес = 11$/кг авиа и 6$/кг морем
Предоплата 100% на карту приватбанка

- Технология Omni-Shield ® надёжно защитит одежду от воды и грязи. Такой эффект достигается благодаря невидимой водоотталкивающей обработке Durable Water Repellent (DWR) внешней поверхности ткани для того, чтобы жидкость не впитывалась, а скатывалась капельками. Швы в местах, подвергающихся особым нагрузкам, проклеиваются дополнительно. Сама ткань высыхает в 3-5 раз быстрее необработанного материала. При этом, даже будучи мокрой, она не становится более тяжёлой, поскольку не удерживает влагу внутри себя, как это происходит с обычными тканями. - уютный флис на грудке полукомбинезона - регулируемые брители на штанах ( за счет липучек) и рукава куртки -без поддевы можно носить в межсезонье (холодные весна - осень), с флисовой поддевой - в настоящие морозы. - Ткань у комбинезонов плотная, водоотталкивающая. Технология называется OMNI-SHIELD advanced repellency - защита от дождя, ветра и загрязнений.

- У раздельных комбинезонов брючки сверху (на плечах) регулируются с помощью ленты - липучки,
- У всех комбинезонов снизу есть внутренние брючки на резинке - "защита от снега", а также с помощью ленты-липучки регулируется объем манжета и внутри есть специальная бирочка для того, чтобы подписать комбинезон (удобно для детского сада).
- У всех комбинезонов есть специальный шов на внутренней стороне брюк, распустив который, можно увеличить длину брюк на 1 дюйм (2,5 см). Очень удобно к концу зимы, когда дети подрастают.
- Снизу штанины,на коленках и на попе (в зависимости от модели) укреплены дополнительным слоем более плотной ткани от промокания, и чтобы не истиралось).

Характеристики
Состояние новое
Бренд Columbia (Коламбия)
Пол для мальчика, для девочки
Наличие под заказ
Сезон зима
DinaG
На Клумбі 10 роки
8 продаж