Комбинезон коламбия, размер 4т

В наявності
Нове
Комбинезон Коламбия.
Размер 4Т (согласно размерной сетки на рост 98 см)
Новый. Оригинал. Производство Вьетнам.
Цвет как на фото 1. На моих фото немного искажается.

Плотность утеплителя 150 грамм.

Есть система роста: Когда ребенок подростет можно распустить швы, помеченные синими нитками и длина рукавов и штанин увеличится.

На брючках внизу есть снегозащита (манжеты на резинке, предотвращающие попадание снега). Резинки на снегозащите не скользкие, прорезинены, чтобы не соскальзовали с сапожек, ботиночек. Вверху флисовая жилетка, на плечах липучки (можно регулировать длину брюк). Слабые места (колени и пятая точка) усилены тканью особоустойчивой к истиранию..

На куртке светоотражающие полоски для безопасности Вашего малыша. На спинке куртки (подкладка) флис, в других местах обычная подкладочная ткань для удобства одевания. На манжетах куртки липучки, которые регулируют ширину манжетa. Не будет задувать ветер, попадать снег. Кроме того, если рукава немного длинноваты, не будут сползать вниз и мешать ребенку. Глубина капюшона регулируется липучкой.

Качество комбинезона чудесное!

С ситемой Omni-Shield. Запатентованная разработка компании – технология Omni-Shield надёжно защитит одежду от воды и грязи. Такой эффект достигается благодаря невидимой водоотталкивающей обработке Durable Water Repellent (DWR) внешней поверхности ткани для того, чтобы жидкость не впитывалась, а скатывалась капельками. Швы в местах, подвергающихся особым нагрузкам, проклеиваются дополнительно. Воздухопроницаемые качества ткани при этом не ухудшаются, а её вес не увеличивается.
Сама ткань высыхает в 3-5 раз быстрее необработанного материала. При этом, даже будучи мокрой, она не становится более тяжёлой, поскольку не удерживает влагу внутри себя, как это происходит с обычными тканями.

Размер 4Т:

Куртка:
Длина от плеча - 41,5 см (впереди) и 45 см (сзади)
Плечо - 7 см
Длина рукава от плеча - 35 см
Ширина под рукавами - 40 см

Полукомбез:
Длина от плеча до конца штанины - 82см (максимальная, можно уменьшить)
Ширина в поясе 29-32 см
Длина от пояса (без учета пояса) - 53 см
Шаговый шов - 37 см

Розміри
98
Характеристики
Состояние новое
Бренд Columbia (Коламбия)
Пол для девочки
Наличие в наличии
Сезон зима
Tatyana_Iva
На Клумбі 13 роки
Більше 40 продажів