Столик развивающий прокат (лучший в серии и очень занимательный)

В наявності
Б/В
ОБУЧАЮЩИЙ АКТИВНЫЙ ЦЕНТР "САДИК" CHICCO (от 10 мес)- СОСТОЯНИЕ ИДЕАЛЬНОЕ
Цена аренды сформирована таким образом, чтобы Вы получили в пользование достойного качества и состояния вещь. Чистка проводится только импортными на натуральных составляющих компонентах без явного запаха. Хорошие качественные средства и дезинфекторы дороже минимум в 3 раза,чем наши "ушастики" и т.п. :) Со своей стороны гарантируем чистоту, качество, в комплекте элементы питания и все необходимое для функционирования товаров, а дружить ли с "Малявочкой" - выбор за Вами :)

Цена проката 120 грн/мес Залог: 130 грн (по окончании срока аренды возвращается или выступает депозитом при продлении срока аренды)

Доставочка Киев 30-40 грн
Детальнее на сайте проката Малявочка


Принимаем заказы без выходных 9.00-22.00

Разговаривающий двуязычный активный центр поможет ребенку освоить звуки речи благодаря музыке и различным звуковым эффектам. С его помощью малыш выучит алфавит, числа, формы, цвета, названия животных, а также звуки, которые они издают.

Игровой центр имеет два режима:

1. «Учеба» - ребенок открывает для себя алфавит, числа, формы, цвета с помощью детских стишков, забавных описаний и звуковых эффектов, сопровождающих каждый толчок, поворот, скольжение и вращение.
Игра с буквами, звуками и словами стимулирует у ребенка способность слушать и общаться, песенки и детские стишки вдохновляют его экспериментировать с ритмом речи и оттачивать свои лингвистические навыки.
Игрушка поможет малышу выучить новые слова на иностранном языке. Чтобы переключится на другой язык малышу достаточно повернуть переключатель.

2. «Музыка» - ребенок играет с забавными звуками, веселыми мелодиями и песенками. Цветные огоньки, загорающиеся во время игры, сфокусируют внимание малыша.
Съемные ножки позволяют использовать центр, как на полу, так и на любой другой поверхности.

Характеристики
Malyavo4ka
На Клумбі 12 роки
8 продаж