Прокат игровой центр chicco от 3 мес

Під замовлення
Нове
Цена аренды сформирована таким образом, чтобы Вы получили в пользование достойного качества и состояния вещь. Чистка проводится только импортными на натуральных составляющих компонентах без явного запаха. Хорошие качественные средства и дезинфекторы дороже минимум в 3 раза,чем наши "ушастики" и т.п. :) Со своей стороны гарантируем чистоту, качество, в комплекте элементы питания и все необходимое для функционирования товаров, а дружить ли с "Малявочкой" - выбор за Вами :)

Цена проката: 180 грн/мес, 6 грн/сут Залог: 180 грн (по окончании срока аренды возвращается или выступает депозитом при продлении срока аренды)

Основные характеристики:
предназначен для детей с рождения до 1 года
тренажер представляет собой каркас, на который при помощи резинок и липучек крепится чехол с трехточечным ремнем безопасности
на игровой панели расположены различные развивающие элементы - это вращающийся диск с отверстиями, при повороте которого слышен треск и создаются интересные визуальные эффекты, и прозрачный шарик с маленькими бусинками, которые гремят при вращении. Сюда можно прикрепить 2 погремушки (длину подвески можно регулировать) - черепаха со скакалкой, на которой закреплены 3 разноцветных кольца, которые можно перебирать маленькими пальчиками, и кролик с мячиком-погремушкой
есть игрушка с 2 кольцами и пластинками, которые можно грызть
также на игровой панели расположена световая и музыкальная панель, которая работает в 2 режимах: 1 режим: в течение 3 минут ребенок может просто слушать мелодии. Для возобновления мелодий через 3 минуты нужно дотронуться до одного из игровых элементов, расположенных на игровой панели, или до 2 подвесок.
Размеры тренажера:
дхшхв 92х100х51 см

Вес: 3 кг

Характеристики
Malyavo4ka
На Клумбі 12 роки
8 продаж