Пуховик canada goose новый 100 % оригинал

В наявності
Нове
Пуховик Canada Goose новый 100 % оригинал. Продам самый теплый и функциональный пуховик в мире Canada Goose.
ХАРАКТЕРИСТИКИ Canada Goose: длина пуховика обеспечивает свободу движения, опушка из меха койота на регулируемом с двух сторон капюшоне тоннельного типа придает аутентичный вид и обеспечивает прекрасную защиту от сильного ветра. Штормовая планка поверх двусторонней молнии фиксируется незаметными пуговицами для усиленной защиты от холода и ветра, эластичные, тканые манжеты обеспечивают удобство и защиту от холодного ветра.
ОСОБЕННОСТИ: поли-хлопковая наружная оболочка Arctic-Tech обработанная протектором ткани Teflon , 100% пухонепроницаемая нейлоновая внутренняя подкладка, утиный пуховый наполнитель, спереди 2 прорезных кармана для обогрева рук с подкладкой из флиса.
Размер S/Р (точные замеры по запросу) подойдет на размер XS/ S, длина от плеча 51 см.

Цена 3900 грн.

Главные отличия оригинала от подделки:
Бирки (ромб с нашивкой изнутри на спинке куртки) нашивка обязательно должна быть пришита на тканевый ромб (обычно он (ромб) из той же ткани и того же цвета, что и сама куртка, она (нашивка) никогда не пришивается непосредственно к куртке.
Правильные обозначения размеров: XS/TP, S/P, M/M, L/G, XL/TG
Адрес сайта компании, он всегда назывался , а не
Вшитые бирки: речь о бумажных и тканевых бирках в боковом шве.
С 2011 года в качестве очередной ступени защиты Canada Goose стали использовать наклейку-голограмму, до 2011 года использовались только тканевые и бумажные бирки. Бирки всегда пришиваются в ряд! Если все бирки размещены одна над другой - это 100% подделка!
Эластичные манжеты: с 2005 года эластичные манжеты на куртках Canada Goose черные и не бывают в цвет куртки, если только Вы не покупаете коллекционный экземпляр, выпущенный до 2005 года.
В оригинале всегда прорисовывается силуэт (подделки в основном идут не приталенные)
Помните, что настоящие куртки Canada Goose даже бывшие в употреблении несколько лет (!) стоят никак не меньше $250-300, что уж говорить о новых!

Замеры: длина по спинке 51 см, длина рукава от воротника вместе с плечом 69 см+ манжет 6 см (низ рукава можно отрегулировать подворотом) плечи 42/43 см, ширина под мышками 47 см. Параметры манекена на фото ОГ 92см, ОТ 72 см, ОБ 93см.(но это максимальные параметры на которые он подойдёт)

Розміри
XS
S
M
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Canada Goose (Канада Гуз)
Наличие в наличии
Toma17
На Клумбі 10 років
Більше 10 продажів