Продам универсальную коляску bugaboo cameleon 3

В наявності
Б/В
Маленькие передние колеса помогут объехать препятствия на улицах, а большие задние - проехать по заснеженной дороге. Установленные амортизаторы не дадут возможность ребенку почувствовать неровности дороги, а перекидная, регулируемая по высоте ручка поможет поменять главенство колес.
Комфортная люлька со специальным жестким дном позволит позаботиться о здоровом сне ребенка, а прогулочный блок, который устанавливается как по ходу, так и против движения, понадобится малышу, когда тот станет старше.

Удобная люлька Cameleon 3 оснащена ручкой для переноски и эргономичным матрасиком. Большой капюшон, который позже можно будет установить на прогулочный блок, станет незаменим во время сильного ветра, яркого солнца.
Прогулочный блок имеет три угла наклона спинки, которые позволят ребенку комфортно разместиться в коляске в период бодрствования или сна. Пристегнув малыша пятиточечными ремнями безопасности, вы можете смело отправляться в путешествие. Коляска очень компактная, чтобы сложить ее необходимо лишь одно движение и немного места для хранения.
Докупив специальный адаптер - на шасси коляски можно будет устанавливать автокресло, а выбрав самостоятельно цвет текстильного комплекта люльки и базы, вы получите абсолютно эксклюзивную коляску. Также можно приобрести ряд дополнительных аксессуаров, предлагаемых производителем.

ширина шасси - 58 см
вес Cameleon 3 – 9,50 кг
Комплектация Bugaboo универсальной коляски Cameleon 3 (Хамелеон 3 Бугабу)

люлька
прогулка
бампер
дождевик
Зонт
Муфта зимняя для младенца
Муфта зимняя для сидячего малыша

Коляска в идеальном состоянии. Отслужила верой и правдой. Куплена в 2013 году в США. Не выгоревшая. После полной химчистки и стирки. Стираются абсолютно все части в машинной стирке при +30 градусах с обычным отжимом.
Шасси коляски подходят для установки автомобильного кресла Maxi-Cosi.
Стоимость новой коляски без муфт и зонта, в магазине, 23000 грн.
Все аксессуары - оригинальные bugaboo.

Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Bugaboo (Бугабу)
Наличие в наличии
Павел
На Клумбі 8 років