Бу многоразовые подгузники gro via растут с малышом! 3 мес.-4 года

В наявності
Б/В
Возможна продажа половины комплекта! Могу привезти под заказ новый комплект.

1.Непромокаемые трусики с липучками на поясе и кнопками, позволяющими "расти" трусикам вместе с малышом, в идеальном состоянии - 4 шт - 1200 грн. (новые стоят $20 за шт.)
2.Вкладки в трусики на кнопках из органического хлопка - 8 шт. ( 4 из них в хорошем состоянии, 4 - с пятнами, возможно они выведутся при более тщательной стирке, я стирала только органическим порошком. - 200 грн. за шт. чистые и 100 грн. за шт. с пятнами. (новые стоят $19)
3. Ночные вкладки из органического хлопка 2 шт. в идеальном состоянии (использовали всего несколько раз) - 400 грн. (новые стоят $10 за шт.)
4. Упаковка Одноразовых вкладышей GroVia BioSoaker - идеальное решение для тканевых подгузников GroVia в детском саду, в дороге и на отдыхе. Вкладыши надежно фиксируются за счет липкой внешней поверхности в подгузниках и предотвращают протекание. Без ароматизаторов и красителей! Без хлора и пластика -20 шт - 300 грн (оригинальная цена $20)

Тканевые подгузники GroVia выполнены из натуральных материалов – органически выращенного хлопка и волокон конопли. Наружный слой очень прочный, но в то же время дышащий. Он исключает протекания и безвреден для кожи ребенка. Еще один плюс этих подгузников – специальные кнопки, позволяющие подобрать оптимальное положение на теле ребенка. С их помощью регулируется размер подгузника, так, что один подгузник можно использовать по мере роста малыша, с 3 месяцев до 4 лет. С помощью качественных липучек так же можно регулировать размер подгузника на животе. Вкладки надежно фиксируются на трусики с помощью кнопок. Быстро сохнут после стирки.

Все товары GroVia разработаны и произведены американской компанией The Natural Baby Company, мирового лидера среди производителей многоразовых подгузников, детского питания, одежды, обуви и игрушек. Продукция пользуется огромной популярностью за счет своего высочайшего качества. Инновационные материалы, дружественные окружающей природе и человеку, обеспечивают надежное впитывание и делают подгузники GroVia прекрасной, значительно более выгодной, альтернативой одноразовым.

Видео:




Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
niknit
На Клумбі 12 роки
Більше 30 продажів