Attipas - ортопедическая обувь специально для первых шагов малышей!

В наявності
Нове
Официальный дистрибьютор в Украине впервые представляет уникальную ортопедическую обувь Attipas, разработанную врачами и учеными Южной Кореи специально для первых шагов ребенка:

Детская обувь Attipas – полностью безопасна, изготовлена из высококачественного сырья, успешно прошла все лабораторные тесты на токсичность, полезна для формирования у ребенка правильной постановки стопы и развития здоровой осанки.

Маленькие отверстия в подошве обеспечивают доступ воздуха к ножке малыша, препятствуя ее перегреву. На улице и дома, в бассейне и торговом центре, на площадке и в детском саду – Вашему ребенку везде будет удобно ползать, бегать, лазать.

Обувь представлена более чем в 30ти странах по всему миру, начиная от стран Евросоюза и США, заканчивая странами ЮВА, Австралией и Новой Зеландией.
Наши мамы также любят Attipas, что подтверждается многими положительными отзывами.

Модельный ряд насчитывает более 40ка пар на любой вкус: классические и спортивные, нежные и с принтами, элегантные и простые, у нас точно есть тот дизайн, который вам наиболее предпочтителен.

Подобрать именно «свои» Attipas вы сможете в разделе «Каталог моделей» нашего сайта: а также связавшись с нами по указанным контактам.

Мы всегда подскажем точно, какой размер лучше подойдет Вашему ребенку, ответим на все интересующие вопросы касательно безопасности и удобства носки.
Каждая модель упакована в стильную индивидуальную коробку из прозрачного прочного пластика.

Розміри
19
20
21
22
23
24
25
Характеристики
Состояние новое
Бренд Attipas (Аттипас)
Пол для мальчика, для девочки
Наличие в наличии
Attipas Ukraine
На Клумбі 9 роки
3 продажі