26.10 путешествие-предсказание на место силы каменное село

Під замовлення
Б/В
Загадочное Каменное Село – украинский Стоунхендж, затерялось среди дремучих лесов Полесья. Эти места хранят в себе множество загадок и тайн. Здесь проживали общинами древляне, волхвы которых обладали силой практической Магии и были посвящены во многие тайны Мироустройства.

Между вековых дубов и сосен расположились огромные гранитные глыбы, поросшие мхом и легендами. Валуны разбросаны на 15 гектарах, их форма и расположение напоминают деревню с жилыми домами, церковью, школой. Много миллионов лет таинственным камням, они пережили сотни исторических эпох и все это хранят в себе. Рядом с ними появляется ощущение, будто прикасаешься к вечности. Камни обладают необычной энергетикой, наполняют людей спокойствием и упорядочивают мысли.

Местные легенды гласят, что именно здесь в решающей битве сошлись могущественные славянские боги. А поле сражения превратилось во временную воронку, открывающую дверь между разными измерениями.

Подобные места являют собой своеобразные порталы между мирами, с помощью которых можно побывать как в прошлом, так и в будущем. Они также используются для закладки информации в будущее – для загадывания желаний.

***Программа Путешествия-Предсказания в Каменное Село среди волшебного леса***

1. Выезжаем из Киева
2. Приезжаем к чудотворному монастырскому источнику Кипячий
Из источника наберем водички для питья и для омовения дома. Окунемся в целебные воды купальни. Нужно это сделать три раза и обязательно с головой. Говорят, что вода источника обладает такой силой, что вынырнув третий раз, у человека даже может измениться свое представление о мире. Происходят какие-то неуловимые внутренние перемены, которые вскоре изменят и вашу жизнь. Вот и проверим это поверье на себе ;)

3. Зайдем в главную церковь обители, которая является копией одного из Афонских храмов и стоит на 12 камнях привезенных со Святой горы Афон. В монастырском храме много христианских святынь и чудотворных образов

4. По пути сделаем остановку в старинном городе Олевск (здесь можно будет попить чай-кофе, перекусить)

5. Отправляемся в Каменное Село . Путь предстоит неблизкий, но это и хорошо, вы успеете узнать все многочисленные истории и легенды связанные с этим удивительным местом.

6. Прибытие в Каменное Село
- загадаем желания на «Следе Бога». Отпечаток большой человеческой стопы на вершине валуна. Если босиком стать в этот след, он придает силы, исцеляет и исполняет желания, а вода (дождевая) в нем в любое время года всегда теплая.
- посетим «Шатер предсказаний»
- сделаем практику для принятия сложных решений (многие ее уже делали на Тотохе)
- почувствуем сами себя в роли предсказателей
- отыщем каждый свой камень, чтобы побыть наедине с этим волшебным местом, попросить о своем сокровенном, помечтать, наполниться энергией, послушать шепот древнего леса и пережить свои личные инсайты.

7. Отправление в Киев (чтобы не скучать в пути берите книгу, для которой все не хватало времени или музыку. Но учитывая нашу насыщенную программу, скорее всего вы будете мирно спать , а волшебный лес расскажет вам свои сказки)

!!! ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ МОМЕНТЫ !!!

ДАТА: 26 октября 2014 в 8:00
Место: ст. м. Житомирская
Транспорт: комфортабельный микроавтобус Mercedes с кондиционером

СТОИМОСТЬ: 400грн (предоплата 50%)
740грн – для двоих человек
350грн – участники Путешествия на Тотоху

! ОБЕД в стоимость не входит
По желанию участников можем заказать обед в Олевске (хорошее проверенное кафе) и взять с собой перекус в лесу.

РЕГИСТРАЦИЯ:, ,

С СОБОЙ пригодится: вода, перекус (и/или обед), удобная обувь, бутылочка для воды из источника, сорочка для купели в монастыре, девушкам юбка и косыночка, полотенце, подстилка

Характеристики
Вера
На Клумбі 10 роки