Агенты А.Н.К.Л.

Всем привет.В пятницу ночью снова были в кино.На этот раз зал 4Д фильм Агенты А.Н.К.Л. Все собиралась написать отзыв ...Итак вот он

Первое и самое важное если вас укачивает или вы не хотите чтоб вас побило кресло,полили водичкой,чем то дунули в глаз и ухо или закончилась валерьянка,и это на протяжении почти двух часов-даже близко не подходите к залу 4Д.(нам извращенцам все понравилось;)) Также скажу ,что любителям духовного и поучительного кино не сюда.Так сказать проходим мимо,а если ваш мозг требует отдыха и ненавязчивого сюжета,если хочеться просто (не побоюсь этого слова )поржать ,то милости просим.

 

Сюжет прост,помесь Бонда и еще непонятно чего,а может это Бонд по-американски?По сюжету пришлось работать вместе сотрудникам трех разведок американцу.гражданину СССР и милой девушке,которая оказалась агентом британской разведки.Первые двое терпеть друг друга не могут,но начальство сказало НАДА!Как всегда,в сюжет не углубляюсь,это можно найти в любом трейреле,а пишу о своих впечатлениях.

Русского супер агента точно переводит Азаров,это нужно слышать!!!Девушка ,которая сидела за нами смеялась так ,что икать начала!Да что там,весь зал лег когда Илья(агент СССР) заговорил,поэтому смотрите фильм только в качественном переводе. Этот момент ,для меня ,был самым ярким в фильме.

Странные люди его снимали,это я к тому что у авторов какие то двойные стандарты,на секс они нам только намекают и это плюс,не люблю откровенную пошлость,а вот пытку на электрическом стуле и фото ее жертв показывают во всей красе.Мы не должны забывать о преступлентях Второй мировой,но всему есть время и место. 

Хороший фильм,как и все в мире,со своими нюансами,но смотреть стоит.Рекомендую.

Темы: Розваги і прогулянки


Теги: кино, фильмы, кинотеатры,

3 коментаря

  • Gorlova 18 серпня 2015, 19:23

    Азаров это что то))когда он начинал разговаривать ржал весь зал))))

  • Milaj 18 серпня 2015, 20:50

    да.отличный перевод!

  • Koshkazaika 18 серпня 2015, 22:21

    мы с мужем ржали до слез, отдохнули отлично, позитив однозначный

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу